adblock check

Показаны рендеры смартфона Microsoft Lumia 850 «Honjo»

На прошлой неделе известный нам с вами искатель утечек OnLeaks опубликовал несколько довольно хороших рендеров смартфона «Honjo» от Microsoft (или Lumia 850). Но на них мы не могли видеть переднюю панель гаджета. Теперь же в сети появилась свежая информация, уже от evLeaks. Благодаря этому мы узнали, как же выглядит смартфон с фронта.

Как мы можем видеть, смартфон выполнен в лучших традициях устройств серии Lumia. Сзади расположена основная камера, оформление которой похожа на таковое у Microsoft Lumia 640XL. Спереди располагается 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Также на фронтальной поверхности можно заметить либо вспышку, либо сканер радужной оболочки глаза (что маловероятно). Как сообщается, на смартфоне установлен процессор Qualcomm Snapdragon 617. Данный рендер показывает нам смартфон в белом цвете с золотыми элементами дизайна. Ранее также были представлены фото устройства в чёрном цвете.

Хотя рендеры и начали появляться, компания может не выпустить данный аппарат на мировой рынок, а оставить у себя для тестов обновлений операционной системы. Об этом говорят июльские утечки информации. Надеемся, в скором времени Microsoft обнародует те или иные данные.

Fastiks Fastiks
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brainwasher99 8 лет
Боже, ну что вы с лицевой стороны то намудрили? Спереди выглядит дёшево! Спрятали б хотя бы эти элементы (фронталка, датчик света и т.д.). То ли дело 830-ая или же 820-ая были… ;( (Придираюсь исключительно по дизайну)
SanRey 8 лет
На белом всегда так все видно, а у Самсунгов даже на черном эти дырище видны.
Brainwasher99 8 лет
не, ну можно же было одно цельное стекло спереди присобачить
camaro66 8 лет
Кнопка фотокамеры где?
1RaInMaKeR1 8 лет
Нема, печально((((
pashded 8 лет
Дизайн в стиле SurfaceBook
hanneman 8 лет
Нее, нексус 5х же)