Ну допустим мне новый нафиг не нужен, у меня игровой ноутбук, и до этого тоже был игровой ноутбук. А старый монитор есть дома, и ещё два старых компа и старых монитора на работе.
Когда были 13айфоны, он стоил, для Эпла с Китайского завода где их делали для Эпла, 14тысяч рублей, в максимальной комплектации. Я когда это услышал просто обалдел. Какие сверхприбыли получает Эпл.
Я когда крутил глобус на картах Гугл, и повернул Землю вот в таком ракурсе, очень удивился. Планета-Вода. И в центре океана Гавайские острова. И оттуда, семь лаптей по карте до любой суши. И они(Гаваи, не лапти) территория США.
Так то здорово конечно. Но если нужен именно дешевый компьютер для интернета, старых игр, виндоус программ то можно купить в днсе маленький копик с пассивным охлаждением на целероне, за 12т.р
Использую для чистки пылесос и резиновую клизму, она хорошо продувает пластины радиатора, как на ноутбуке, так и на компе. А вентиляторы чищу помазком для бритья, он жёсткий, и отлично убирает пыль.
Подумал что если такую видюх и какую нибудь старую маленькую видикарточку, показать какому-нибудь пенсионеру, который не разбирается в компьютерах и спросить кто из них современная а кто старинная, он наверняка решит что маленькая карта современная, а большая старинная.
Я видел самодельный моблок из апельсинки и 17дюймовй матрицы от ноутбука. Оч классно к стати сделан. А тут просто компоненты на плекс приклены, мониторчик крошечный, и радиатора на малинке нет.
Ну зачем они сделали смуту на движке унреал энжин 5. В Росси у людей в основном компы устаревшие или просто слабые дешевые, а они берут и делают игру под новые и мощные. На западном рынке она никому не нужна. Так делали бы на унреал энжин 4. И притензий к «плохой графике» бы не было. И охват аудитории был бы шире. Вот в этом плане разработчики Атомик Харт молодцы, она идёт даже GTX960.
Пришёл Ляхов бить.)
А старый монитор есть дома, и ещё два старых компа и старых монитора на работе.
На старом ноуте у меня были Ethernet и VGA.
Я когда это услышал просто обалдел.
Какие сверхприбыли получает Эпл.
И оттуда, семь лаптей по карте до любой суши. И они(Гаваи, не лапти) территория США.
А на целероне там же по 12т.р
Какая то странная у китайцев математика математика.
Купил давным давно в телефонной комиссионке, позарился на цену, и на другой день сдал обратно.
А вентиляторы чищу помазком для бритья, он жёсткий, и отлично убирает пыль.
Как-то осицитрую себя с персонажем во время игр.
Потому что это полый pesdets!
И это путь явно нетуда.
Какими телефонами.
А тут просто компоненты на плекс приклены, мониторчик крошечный, и радиатора на малинке нет.
В Росси у людей в основном компы устаревшие или просто слабые дешевые, а они берут и делают игру под новые и мощные.
На западном рынке она никому не нужна.
Так делали бы на унреал энжин 4.
И притензий к «плохой графике» бы не было.
И охват аудитории был бы шире.
Вот в этом плане разработчики Атомик Харт молодцы, она идёт даже GTX960.