Kaspersky Parental Control (Бета) – бесплатное приложение. «Лаборатория Касперского» представляет бета- версию простого и удобного решения для защиты ваших детей в интернете. Приложение работает со стандартным браузером Android, а также позволяет запретить использование прочих браузеров, в которых ребенок мог бы обойти фильтрацию содержания.
ВЕБ-ФИЛЬТР: блокирует доступ к сайтам, содержащим нежелательный контент – например, порнография, азартные игры, нелегальное ПО, насилие, наркотики и др.
РАЗРЕШЕННЫЕ ПРОГРАММЫ: позволяет установить ограничения на использование установленных приложений – выбрать, какие из них вашему ребенку разрешается или запрещается запускать.
14 комментариев по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

xam 12 лет
macho1011e ну ты олень достал… во всех отзывах о программах разводишь всякую вонь не касающуюся темы. может тебе ссылочку дать где аську скачать или сам найдешь где чатиться…

MENDOZA 9 лет
ох не зря твой ник *хам* показывай тоже свое хамство

bcoreanda 12 лет
Ничего она толком не блокирует. Приложения установленные - да, а в браузера набрала "порно" и поисковик открыл, и сайт пакостный. Так что, родители, не надейтесь оградить ребенка этой программой. Я просто интернет закрывать буду, а когда нужно - под контролем. Плохо, конечно, а как быть? Кто может подскажите, как сделать, чтоб и интернетом пользоваться, и закрыть нежелательное. На компьютере в Internet Security выборочно открываю. Жутко неудобно, постоянно бегаю нужные сайты открывать. А как на Андроиде?

MENDOZA 9 лет
фаерволом можете заблокировать доступ к браузеру и к установке приложений

gug1973 12 лет
Программа нужная для тех у кого есть дети! +!

macho10110e 12 лет
да

Ovm69 12 лет
И еще. Касперский автоматом, без предупреждения снимает оболочку и возвращает заводскую, несмотря на установки по умолчанию. При сносе программы всë возвращается на свои места.

macho10110e 12 лет
касп. блокирует все browserы (роли не играет по-умолчанию или нет), оставляет работоспособным только собственный встроенный Android-browser.

Ovm69 12 лет
Судя по настройкам антивируса, то он напрочь отключает другие браузеры. Я правильно понял или ошибаюсь?

macho10110e 12 лет
ты все очень правильно понял. я сам лично проверял. Может также блокировать не только браузеры, но и другие программы)

Оставьте комментарий...