adblock check

Dreame замахнулась не только на электромобили — компания анонсировала свой первый смартфон

Может он не будет отличаться высочайшей производительностью, но его ключевой особенностью станет астрофотография. На это намекает тизерное изображение
Обложка: Dreame

Компания Dreame Technology, которая специализируется на выпуске роботов-пылесосов и умной бытовой техники, с недавних пор решила выйти за рамки своих возможностей. Бренд, изначально получивший поддержку китайского промышленного гиганта Xiaomi, уже подтвердил свои планы по выходу на рынок электромобилей. В прошлом месяце компания заявила о своих амбициях создать суперкар, способный превзойти Bugatti Veyron. Теперь Dreame заявляет, что выпустит собственный смартфон.

На официальной странице бренда в социальной сети Weibo появился тизер смартфона под названием Dreame Space. Изображение не раскрывает дизайн устройства, но, судя по всему, смартфон будет обладать передовыми возможностями фотосъёмки, в частности, астрофотографии. Других подробностей пока нет, возможно в ближайшее время компания раскроет больше информации.

Источник

Svidetel Svidetel
Автор
Смартфоны Смартфоны
29,7K участников
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nikitapetrov94
Nikitapetrov94 3 недели
Dream Space, звучит клево