Древний беленький ПК — мечта коллекционера
Обложка: Reddit, Sabba
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
divany4_mail 10 месяцев
🇷🇺
Ну DVD вообще не в тему, конечно. И корпус скорее всего полностью красили.
Я помню пентиуми 3, 700мгц для работы купил, почти белый, светло-кремовы, через пару, тройку лет он стал рыже- коричневым. Хотя на него солнце не светило, видимо хватало просто открытого летом окна и проникающего в него ультрафиолета.

