adblock check

HONOR может выпустить смартфон с батареей на 8000 мА·ч. Компания косвенно подтвердила это

Компания старается удовлетворить потребности потребителей в более длительном времени автономной работы

HONOR, как ожидается, вскоре выпустит новый смартфон с аккумулятором на 8000 мА·ч. Компания уже подтвердила, что работает над устройствами с батареей высокой ёмкости, чтобы удовлетворить потребности потребителей в «более длительном времени автономной работы». Однако сроки выпуска такого устройства пока неизвестны.

Эту новость обнародовал инсайдер под ником @FixedFocus, который отметил, что смартфон также будет оснащён усовершенствованными динамиками с увеличенной до 300% громкостью. По слухам, аппарат получит чипсет Snapdragon 7-й серии для эффективной производительности, что говорит о его принадлежности к среднему классу. Таким образом, HONOR хочет увеличить продажи своих смартфонов в Китае. В целом компания вполне успешно представлена на внутреннем рынке благодаря своим инновациям и внедрению ИИ. Однако в сегменте устройств среднего класса есть куда стремиться.

HONOR делает ставку на автономность, которая всё больше востребована среди потребителей. Аккумуляторы с более высокой плотностью не только увеличивают срок службы батареи, но и обеспечивают быструю зарядку, делая мобильные устройства более эффективными. Согласно имеющейся информации, на текущий момент в разработке находятся модели HONOR GT Pro, X60 GT, смартфоны серии 400 и складные устройства Magic V. Два из них могут дебютировать уже в следующем месяце, хотя компания официально это не подтвердила.

Источник

Svidetel
Автор
Смартфоны Смартфоны
19,5K участников
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...