Пользователи Epic Games Store
Наверное, так и живут многие геймеры: от бесплатной раздачи до бесплатной раздачи, от распродажи до распродажи. Ну а как иначе? Зачем платить 100 долларов, когда можно дождаться 70-процентной скидки, или когда разработчик предложит забрать игру бесплатно.
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Limows 1 год
Консольщик
Алсо, я так не живу, потому что в моем распоряжении тысячи бесплатных ретро-игр. В которые я тоже не играю.
Limows 1 год
Консольщик
Ну и не играет в итоге
smorodin 1 год
🇷🇺Автор
он играет в старые и ждет халявку :-)
Limows 1 год
Консольщик
Играть в игры это моветон. Надо их просто копить.