adblock check

Официальными смартфонами на крупнейшей российской выставке комиксов и кино стали Infinix

Участники выставки смогут ознакомиться с устройствами бренда, а также испытать шанс выиграть призы от компании

28 января в в Music Media Dome состоится крупнейший российский поп-фестиваль Bubble Comics Con, объединяющий фанатов кино, музыки, комиксов и косплеев. Уже объявлено, что официальными смартфонами на этой выставке станут Infinix — китайский производитель очень гордится этим статусом.

Глава Infinix Mobile в России, Марио Ян, подчеркнул:

Мы в Infinix следим за интересами молодежи, поэтому компания особенно гордится статусом официального смартфона самого популярного фестиваля поп-культуры в России. Bubble Comics Con является фарватером, задающим актуальные тренды. Согласно девизу нашей компании, «Будущее уже сегодня», Infinix предоставляет пользователям самые современные, высокотехнологичные и стильные устройства по доступной цене, обеспечивая тем самым все необходимые инструменты для общения и творчества, позволяющие получать удовольствие от каждого момента.

В рамках Bubble Comics Con посетители смогут ознакомиться с продукцией бренда, поучаствовать в мини-турнирах по игре Standoff 2 и выиграть призы. Помимо этого, любой посетитель выставки сможет испытать шанс выиграть смартфон компании, если опубликует в официальной группе «ВКонтакте» Infinix фотографию с хештегом #ТвойГеройInfinix.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...