test adv
,

Покупатели iPhone 14 Pro обхитрили перекупщиков. Карма существует

Либо спрос оказался ниже ожидаемого, либо потенциальные покупатели стали терпеливее. Ну, или переплата была чрезмерной

В первый день мировых продаж линейки iPhone 14 интернет заполонили фотографии китайских перекупщиков: они буквально сидели на тротуаре и продавали лежащие в обычных продуктовых коробках новинки — естественно, по завышенным ценам. Однако эта тактика, похоже, провалилась: первые покупатели iPhone 14 Pro и 14 Pro Max рассказали в китайских социальных сетях, что сумели нажиться на перекупщиках.

Покупатели iPhone 14 Pro обхитрили перекупщиков. Карма существует

Если верить историям из Weibo (местного аналога Twitter), первые покупатели новинок продали их перекупщикам с наценкой вплоть до 250 долларов, однако уже на следующий день выкупили у них такие же запечатанные iPhone с ценой всего на 15 долларов выше официальной.

Покупатели iPhone 14 Pro обхитрили перекупщиков. Карма существует

В социальных сетях встречаются истории и самих перекупщиков: один из них сообщил, что купил 78 смартфонов за 109 тыс. долларов, но за выходные продал их за 107,8 тыс. долларов.

Судя по всему, ажиотаж на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max оказался не настолько большим, насколько рассчитывали финансовые махинаторы. Либо же потенциальные покупатели в этом году стали терпеливее.


Последнее изменение:
 
susaru9
susaru9, 19 сентября 2022, 22:20   #   (...)
Их афера провалилась, а наши перекупы в лице всяких Эльдорадо так и будут их по 200 к руб «дарить»
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием