adblock check

5 мелочей до 300 рублей с AliExpress, которые пригодятся в любой момент

Даже при относительно скромном бюджете пользователь может существенно повысить уровень комфорта своей жизни

Есть распространённое мнение, что на просторах AliExpress можно найти буквально всё — начиная от бытовой электроники и заканчивая различного рода безделушками на любой вкус и цвет. И, вероятно, так оно и есть — при желании и должной сноровке в этом огромном ассортименте товаров можно действительно отыскать крайне занятные лоты, которые стоят очень дёшево, но при этом открывают дверь в более комфортную и приятную жизнь. Правда, постарайтесь в процессе оформления заказа не переусердствовать — AliExpress очень коварная штука, где можно легко оставить месячный бюджет на очень приятные мелочи.

Светодиодная лента RGB

Очень простой и при этом эффективный элемент декора для буквально любого помещения — можно использовать ленту в спальне для создания уютного освещения, либо же наклеить её на заднюю панель телевизора и расширить границы погружения в контент. При желании и должной фантазии пользователь может сделать шикарную подсветку рабочего пространства, компьютера, кухни, барной стойки или даже автомобиля. На выбор есть две модели (с беспроводным управлением посредством приложения или по проводному пульту), есть несколько вариантов длины вплоть до 5 метров, а запитать подсветку можно от USB — от телевизора и ноутбука до портативной батареи.

  • Длина: от 0,5 до 5 метров.
  • Питание: USB.
    • «Светит очень ярко, цвета насыщенные. Почитал другие отзывы, пишут что нет белого. Держите белый R: 255 G: 70 B: 70. По непонятным причинам есть скос в цветах, возможно дело в «мозгах» Возникли вопросы при подключении, на коробочке с мозгами нарисована одна последовательность контактов, а по факту всё наоборот. Смотрите на стрелочки, соединять надо так, чтоб они были друг напротив друга Так-же приятным бонусом стало то что лента клейкая».
    • «Симпотная лента, регулируется через телефон по блютуз. Но от моника запитать не вышло, видимо слабое напряжение, пришлось запитывать от компа».
    • «Отлично работает, а 3 метра идеально подходят для 43-дюймового телевизора. Приложение для управления светодиодами идеально и легко устанавливается».

Купить на AliExpress по цене от 224 рублей.

22083 заказа. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (5027 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Корректор осанки

У подавляющего большинства людей, особенно тех, кто проводит много времени за компьютером, возникают проблемы с осанкой — это настолько распространённая проблема, что многие уже просто не обращают на неё внимание. Но, конечно, этим вопросом нужно заниматься — например, приобрести достаточно компактный корректор осанки (представлен в трёх размерах и двух цветах), который стоит сущие копейки, но выполняет поставленную задачу весьма достойно. Безусловно, от похода к специалисту эта вещь вас не спасёт, но для поддержания правильной осанки в течение дня вариант просто отличный.

  • Размеры: S, M, L.
  • Цвет: чёрный, белый.
    • «Корсет хороший и не даёт горбится, пережимает в плечах, но скорее всего это моя вина из-за того что взяла не точный размер».
    • «За свои деньги просто великолепно. Размер L немного туговато (параметры 160/70), плечи средней ширины. В идеале не хватает пару см, ибо резинки немного скручиваются».
    • «Продукт выглядит очень хорошо, уже использую для выравнивания осанки. Надеюсь увидеть результат от использования».

Купить на AliExpress по цене от 136 рублей.

563 заказа. Средний рейтинг: 4,7 из 5 баллов (67 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Перчатка-щётка

Абсолютный бестселлер для любого человека, у которого есть домашнее животное вроде кошки, собаки или даже обезьяны. Питомцы, какими бы чистоплотными они ни были, постоянно линяют, оставляя после себя не совсем приятную шерсть на мебели, полу и не только. И эта перчатка с силиконовой накладкой позволяет существенно уменьшить «вредные выбросы» ваших питомцев — буквально пять минут и вся лишняя шесть будет аккуратно собрана для отправки в мусор. Да и животным, как показывает практика, такой массаж очень даже нравится, особенно если заказать сразу левую и правую перчатку.

  • Варианты: левая, правая.
  • Цвет: розовый, красный, фиолетовый, синий, голубой.
    • «Кошка кайфует, к перчатке шерсть липнет хорошо, потому что синтетика, ну так и надо, Единственное, что маловата немного на мою большую лапу, но тянется».
    • «Хорошо вычёсывает. Кошке приятно. Мне кажется что она не подходит для подшорстков, но это неточно. Чистит я от шерсти хорошо».
    • «Перчатка на липучке крепится, это хорошо, удобно. Кошка при расчесывании стоит балдеет. Классная перчатка. Советую».

Купить на AliExpress по цене от 114 рублей.

563 заказа. Средний рейтинг: 4,7 из 5 баллов (271 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Самоклеящийся термометр

Контроль за температурой в помещении — очень важный бытовой момент, о котором нужно обязательно помнить. К примеру, зимой важно поддерживать температуру на необходимом комфортном уровне, а летом не переусердствовать с кондиционером, чтобы не заболеть. Угадывать текущую температуру наугад, конечно, проблематично, но приобретать какой-то дорогой термометр тоже необходимости нет — есть просто шикарное решение за скромную сумму, которое, судя по отзывам, точно определяет температуру и позволяет разместить устройство буквально на любой поверхности.

  • Материал: пластик.
  • Диапазон измерения: от -50 °C до 50 °C.
    • «Хороший термометр, заказываю уже второй. Похоже продавец исправил косяк, прилепил ещё один кружок в середину. Когда был один — не доставал до стекла».
    • «Прибор прибыл в рабочем состоянии в заводской упаковке. Показания точные. Поскольку со своим предназначением справляется на отлично и не дорого- рекомендую товар и продавца. Я доволен этой отличной покупкой по привлекательной цене с доставкой».
    • «Ждал больше полгода. Товар соответствует описанию».

Купить на AliExpress по цене от 124 рублей.

1423 заказа. Средний рейтинг: 4,6 из 5 баллов (898 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Пляжные плавательные носки

Хотя курортный сезон постепенно подходит к концу, данные многофункциональные носки на самом деле пригодятся не только на берегу моря или океана. Например, в них очень удобно заниматься пробежками на пляже, бегать на обычной беговой дорожке, посещать бассейн или заниматься спортом. Простая с виду вещь защищает ноги человека от мелких повреждений и травм, при этом сцепление со скользкими поверхностями существенно увеличивается — поскользнуться на мокром кафеле будет нереально. А уж в путешествии в тёплых странах покупка раскроет себя на триста процентов.

  • Размеры: пластик.
  • Материал: дышащая эластичная ткань.
    • «Товар и продавца рекомендую».
    • «Очень тонкий материал».
    • «Товар соответствует описанию. На вид качественный. Размер L подошел на 38. Доставка быстрая, с продавцом не общалась, не было нужды. Рекомендую».

Купить на AliExpress по цене от 126 рублей.

160 заказа. Средний рейтинг: 4,7 из 5 баллов (37 отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

columbus columbus
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Вот эти вот носки — очень нужная штука. Когда поплавал в тропических странах, точно знаешь это
PrideHD 1 год
Ой да ладно вам 4 года в Тайланде в 2 в краби и 2 Чанг май, и даже не думал надеть что-то такое на ноги(ни я, ни жена)