adblock check

5 мелочей до 300 рублей с AliExpress, которые пригодятся в любой момент

Полезные вещицы не обязательно должны быть дорогими. Эти товары с большим количеством хороших отзывов являются тому подтверждением

Площадка AliExpress переполнена различным мелочами по очень низким ценам — среди них, безусловно, много низкокачественных безделушек, но есть и действительно полезные вещи, которые могут оказаться нужными в любой момент. В рамках этого цикла статей каждую неделю отбираются по 5 товаров с AliExpress до 300 рублей, у которых много заказов и высокая средняя оценка — не ниже 4 из 5 баллов.

Непромокаемый чехол для хранения зонта

Часто за пределами дома случается так, что зонт негде оставить сушиться — приходится либо заматывать его в первый попавшийся пакет, либо вешать в совсем непривычных местах. Гораздо проще использовать специальный водостойкий чехол, позволяющий хранить мокрый зонт даже в сумке. Эта модель поставляется со шнурком у основания, препятствующим вытекание воды. Продавец предлагает комплекты по 1, 3 и 5 чехлов — все они стоят недорого, но если заказывать максимальный комплект, то цена одного будет в районе всего 40 рублей.

  • Размер: 33×9,5 см (но в комментариях пишут, что ширина 13 см).
  • Материал: этиленвинилацетат (EVA).
    • «Заказываю не первый раз. Незаменимая вещь в дождь для мокрого зонтика. РЕКОМЕНДУЮ».
    • «Матовый полиэтилен, хорошего качества без запаха, мягкий на ощупь, длина 33 см, ширина 13 см. есть шнурки для фиксации.отлично подходит для хранения мокрого зонта».
    • «Отличные пакетики. То что нужно было. У меня перестала держать липучка на завязке зонта, что было очень не удобно, зонт довольно таки громосский, скалывается мокрой стороной внутрь, но когда завязка не держит, от этого толку мало. Пакеты довольно таки плотненькие, средние по ширине, в отличие от родного футляра, куда с трудом зонт влезает. Рекомендую».

Купить на AliExpress за 72 рубля.

2 010+ заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (800+ отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Органайзер для козырька в авто

Козырьки некоторых автомобилей оснащены специальными кармашками для пластиковых карт и подобных мелочей, но так повезло не всем. Благо всегда можно докупить органайзер и прикрепить его с помощью встроенных резинок. Эта модель выделяется не только прорезями для банковских/скидочных карточек, но и наличием дополнительных кармашков, а также специальной кнопкой-держателем солнцезащитных очков. На выбор доступны три расцветки: серая, чёрная и бежевая.

  • Размер: 31×15 см.
  • Материал: искусственная кожа (на основе полиуретана).
    • «В принципе достойно для своей цены, вопросов нет, спасибо, можно брать».
    • «Установил на киа спортейдж 4, норм подходит, полезная вещь для карточек денег документов чтобы было под рукой, качество как и цена на 250р не больше».
    • «Супер вещь!!! Очень удобно, постороннего запаха нет, сел отлично, вещи вставлять в него удобно».

Купить на AliExpress за 250 рублей.

1 110+ заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (655+ отзывов).

Экспресс-доставка: есть.

Мини-полка на телевизор или монитор 

Конструкция этой необычной полки похожа на крепление для веб-камер — для её установки не требуются ни гвозди, ни скотч. Она подвешивается к верхнему ободку, а ножки упираются к задней части, благодаря чему её в любой момент можно переставить или вовсе снять. На такую полку очень удобно класть пульты, ТВ-приставку, портативную колонку и прочие небольшие предметы. Её поверхность рифлёная для лучшего сцепления.

  • Размеры: 16,4×11 см или 26×11,5 см.
  • Материал: АБС-пластик.
    • «Товар соответствует описанию, функции свои выполняет». 
    • «Хорошая крепкая полка. Пока установил часы. Фиксатор ножки держит. Размер соответствует описанию. Закажу ещё».
    • «Куплена для МГТС/МТС приставки «DN300», которая расположилась вверху старенького телевизора Samsung LE40D550 (маленькая полочка идеально подошла по ширине ножек приставки), ограничители надежно фиксируются, полочка не болтается».

Купить на AliExpress по цене от 220 рублей.

605+ заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (180+ отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Мягкий органайзер для нижнего белья

Он поможет удобно хранить не только нижнее бельё, но и другие вещи подобного размера: носки, галстуки, колготки, футболки и подобное. Продавец предлагает три модели, отличающиеся своими размерами. Каждая из них доступна в трёх цветах. Стенки выполнены из очень тонкого сеточного материала (похожего на марлю или мягкую москитную сетку).

  • Размеры: 32×32×12 см (6 отсеков), 32×12×12 см (7 отсеков) или 32×12×12 см (11 отсеков).
  • Материал: нейлон.
    • «Размер соответствует. Материал — сетка мелкая, синтетика. Для доставки так сложено, что очень сильно помято. Чтобы расправилось полностью — надо набить вещами очень туго. Потом держит форму».
    • «Очень удобно. Беру второй раз. Заказываю по три разных размера. Предварительно замерьте внутренние размеры мебельного ящика! Особенно Высоту!»
    • «Брали 5 штук разных цветов и размеров. Себе брал 2 и жене 3. Теперь в шкафу чистота и порядок, а не гора носков и трусов. Очень рекомендую. Форму сами не держат, но как только заполните их бельём, забудете про их изначальный вид».

Купить на AliExpress по цене от 110 рублей.

2 570+ заказов. Средний рейтинг: 4,7 из 5 баллов (1 315+ отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

Универсальная открывалка 6-в-1

Это удобное решение для тех, кто не хочет хранить отдельную открывалку для каждого вида банок. В этой есть инструменты для открытия стеклянных и пластиковых бутылок, жестяных банок с различного рода крышками, а также пластиковых заглушек. Сам по себе нож средней компактности и доступен в двух цветах: чёрно-красном и чёрно-сером.

  • Материал: нержавеющая сталь, АБС-пластик, термопластичная резина.
  • Размер: 14,5×6,5 см.
    • «Действительно, удобная приспособа. Купил 3 штуки: одну себе домой и пару бабушкам в подарок».
    • «Отличная открывалка».
    • «Очень удобное многофункциональное устройство».

Купить на AliExpress за 210 рублей.

370+ заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (110+ отзывов).

Экспресс-доставка: нет.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 1 год
По большей части хрень какая-то
postnikovlev 1 год
По большой части — в рекламе всегда показывают то, что плохо идёт на рынок.
Pavell62 1 год
Полностью с тобой согласен
Hi_Im_Here 1 год
трешбокс это сайт для техно любителей! и что тут рекламируют?, отсеки для бюстгальтера, ШИК