adblock check

Апгрейд корабля, морские сражения и море кастомизации: Ubisoft показала геймплей Skull and Bones

Отличные новости для геймеров, которые всегда мечтали попробовать себя в роли настоящего пирата посреди океана

Хотя компания Ubisoft анонсировала Skull and Bones много лет назад, длительное время никакой информации о пиратском экшне не было — разработчики не желали делиться с аудиторией свежими данными. Но, как и обещали представители Ubisoft, вчера, 7 июля, в рамках онлайн-трансляции Skull and Bones Worldwide Gameplay Reveal авторы проекта поделилась долгожданным геймплеем, а также рассказала много интересного о грядущем экшне, включая демонстрацию морских сражений и, конечно же, кастомизации главного героя. Собственно, никто и не сомневался в том, что в проекте от Ubisoft будет много косметических предметов и магазин, где эти декоративные элементы можно будет купить за реальные деньги.

Кинематографический трейлер с сюжетом

Как оказалось, у Skull and Bones даже есть сюжет — события истории будут происходить во времена так называемой «Золотой эпохи пиратства» в Индийском океане. Главному герою в этой истории придётся пройти удивительный путь — после кораблекрушения персонаж попадает на безлюдный остров, где он своими руками собирает небольшой корабль и отправляется в путь, постепенно накапливая ресурсы и покупая всё более крупные корабли для охоты за другими морскими судами. В итоге главный герой должен стать самым знаменитым морским пиратом в регионе — классический подход Ubisoft в концовке сюжета, которую игрок знает ещё до релиза.

Геймплейный трейлер

Впрочем, игра явно не про сюжет, а про геймплей — ему на презентации уделили особое внимание. Геймер в Skull and Bones сможет собирать различные ресурсы, за которые в итоге можно разблокировать более крупные корабли, приобрести для своего судна апгрейды, оружие и различные инструменты. Правда, копить придётся не только ресурсы, но и очки репутации — они необходимы для того, чтобы открыть различные возможности, опции и апгрейды. Ради репутации пирата нужно выполнять контракты, атаковать торговые суда и не только — разработчики обещают много разнообразного контента, а не только «найди, убей, принеси».

Трейлер с морскими сражениями, кастомизацией и прогрессом

И, как и ожидалось, важнейшим компонентом игры выступают морские сражения — это основное, чем будет заниматься геймер. Всего в игре будет двенадцать различных кораблей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками — скорость, вместимость, прочность, манёвренность и так далее. Плюс геймер может оснастить оптимальный по его мнению корабль необходимым оружием и защитными элементами, чтобы иметь преимущество в бою. К счастью, есть кооперативный режим на троих, хотя если у геймера нет друзей, то играть можно и самостоятельно, а после релиза сотрудники Ubisoft обещают море дополнительного контента.

Skull and Bones выйдет в релиз 8 ноября на ПК (Ubisoft Connect и Epic Games Store), а также на PS5, Xbox Series X|S и облачных сервисах (Google Stadia и Amazon Luna).

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 1 год
Ну как выйдет на торентах, тогда заценим!)))