adblock check

ONYX BOOX представила сразу четыре ридера: на любой вкус, цвет и кошелёк

Отличная новость для тех, кто давно хотел себе электронную читалку для различных задач, но точно не знал, какую именно

Представители компании «МакЦентр», которая является эксклюзивным дистрибьютором продукции ONYX International, официально представила на территории России сразу четыре новых электронных читалки. Три устройства из списка являются обновлёнными версиями моделей из довольно популярных линеек производителя — речь про флагманскую модель ONYX BOOX MAX Lumi 2 и широкоформатные ридеры ONYX BOOX Note 5 и ONYX BOOX Note Air 2. Кроме того, компания представила миру совершенно новый гаджет под названием ONYX BOOX Leaf — это нетипичный для бренда ридер с диагональю дисплея 7 дюймов, который подойдёт ценителям компактности.

ONYX BOOX MAX Lumi 2

Устройством с наибольшей диагональю дисплея выступает флагманский ридер MAX Lumi 2 — потенциальный покупатель получает доступ к дисплею на 13,3 дюйма, который ещё и оборудован сразу двумя сенсорами (ёмкостным и индукционным). За счёт этого пользователь может удобно управлять элементами интерфейса гаджета и делать рукописные заметки или рисунки при помощи специального стилуса. Стоит отметить, что корпус гаджета выполнен из прочного сплава алюминия и магния, экран прикрыт защитным стеклом, а операционной системой читалки выступает Android 11 с обновлённой программной оболочкой.

Рекомендуемая цена ONYX BOOX MAX Lumi 2 — 84 990 рублей.

ONYX BOOX Note 5 и ONYX BOOX Note Air 2

Обе читалки являются прямым продолжением популярной серии ридеров с диагональю дисплея в 10,3 дюйма — это компактнее флагмана, но всё ещё достаточно комфортно, чтобы поглощать любой контент. Гаджеты привлекают внимание лёгкими и достаточно тонкими корпусами, защитным стеклом Asahi поверх дисплея, разъёмами USB Type-C, более быстрыми (в сравнении с предыдущим поколением) процессорами и современной операционной системой. А ещё здесь реализована поддержка OTG и, как и у флагмана, имеются встроенные Wi-Fi и Bluetooth-модули.

ONYX BOOX Note 5

Рекомендованная цена ONYX BOOX Note 5 — 55 490 рублей.

Рекомендованная цена ONYX BOOX Note Air 2 — 49 990 рублей.

ONYX BOOX Leaf

Довольно компактное решение предоставит пользователям доступ к 7-дюймовому дисплею E Ink Carta Plus с подсветкой и сенсорным управлением. Под «капотом» устройства расположен процессор на 8 вычислительных ядер, а также 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Ещё есть модуль Wi-Fi (работает в двух частотных направлениях), Bluetooth-модуль для подключения внешних устройств или передачи файлов, операционная система Android 10 со встроенным магазином приложений и множество других более мелких бонусов. При этом устройство тоже поставляется в достаточно тонком и лёгком корпусе с защитным стеклом Asahi, как и у старших собратьев.

Рекомендованная стоимость ONYX BOOX Leaf — 23 990 рублей.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
susaru9 2 года
не хочу нахваливать технику днс, но у них была ***датенькая электронная книга с еинк и андроидом до 5к рублей