adblock check

Кабину полностью российского самолёта МС-21 впервые показали в деталях изнутри

Посетить виртуальную экскурсию получится в браузере — вращать интерактивное изображение можно на почти что 360-градусной панораме

Корпорация «Ростех» совместно и изданием Life.ru создали совместный мультимедийный проект, в рамках которого любой желающий может совершить виртуальную экскурсию по полностью российскому самолёту МС-21. Это впервые, когда кабину данного самолёта можно в деталях рассмотреть изнутри — более того, на практически 360-градусной панораме размещены различные подсказки, объясняющие назначение тех или иных деталей. Данная виртуальная экскурсия запускается прямо в браузере — достаточно лишь активировать её и затем начать вращать изображения перетягиванием картинки в стороны.

Скриншоты из виртуальной экскурсии

МС-21 — первый пассажирский самолёт среднемагистрального узкофюзеляжного типа (самый востребованный класс воздушных лайнеров в мире), полностью разработанный и выпущенный в современной России. Судно создано с оглядкой на все международные требования и считается прямым конкурентом для Boeing 737 и Airbus A320, превосходя их по многим параметрам (самый широкий фюзеляж в классе, первый лайнер в своём классе с крылом из полимерных композитных материалов). Впервые МС-21-300 поднялся в воздух 28 мая 2017 года, а уже через год будет осуществлять регулярные полёты.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...