adblock check

В WhatsApp можно будет скрывать статус последнего посещения от определённых контактов

Сейчас мессенджер позволяет отображать статус, фото и сведения о себе для всех пользователей или только из списка контактов

WhatsApp работает над настройками конфиденциальности. В частности, новой функцией, которая позволит скрывать последнее посещение мессенджера, а также изображение своего профиля и информацию о себе от определённых контактов. Согласно WABetaInfo, разработчики на текущий момент тестируют опцию «My Contacts Except…» («Мои контакты, кроме…»), она должна появиться в бета-версии приложения для iOS и Android.

Сейчас WhatsApp предлагает три варианта отображения статуса, информации о себе и фото профиля. Мессенджер позволяет скрыть от всех, сделать их видимыми для тех, у кого есть номер телефона данного пользователя, или только для пользователей из списка контактов. С помощью новой функции можно выбрать пользователей, кто не должен видеть статус и другую информацию, указанную в профиле.

В WhatsApp можно будет скрывать статус последнего посещения от определённых контактов

Как видно на скриншоте, опция появилась в разделе «Конфиденциальность». Стоит отметить, если пользователь скроет своё последнее посещение, фото аккаунта и информацию о себе для определённого контакта, он также не сможет увидеть эти сведения в его профиле.

Наряду с новой опцией приватности, WhatsApp также работает над несколькими другими функциями. Среди них — перенос переписки с iPhone на Android, реакции на сообщения, ярлык для платежей и многие другие нововведения.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LiveSant 2 года
Вау — сказали люди не зная Telegram!