test adv
,

Живые обои SwirlWalls вращаются как спиннер при пролистывании экрана. Очень залипательно

В обновлённой версии приложения появились многослойные обои, а также функция Tap-to-Spin для вращения фоновых картинок

В феврале этого года в Google Play появилось приложение SwirlWalls от разработчика популярного лаунчера Action Launcher. Оно предлагало свежий взгляд на живые обои для смартфонов, выполненные в виде спирали. Такие обои уникальные, они создаются вручную и больше нигде не встречаются. На днях разработчик выпустил вторую версию SwirlWalls, в которой появилось ещё больше живых обоев, а также новая функция Tap-to-Spin, заставляющая картинку вращаться при перелистывании рабочих столов.

Tap-to-Spin основана на функции FlickFx из первой версии приложения. Она позволяет пользователям вращать живые обои как спиннер при каждом касании экрана. Есть возможность настроить скорость вращения и чувствительность нажатия на экран.

Живые обои SwirlWalls вращаются как спиннер при пролистывании экрана. Очень залипательно
GIF-анимация доступна по нажатию

Текущее обновление также добавляет более 60 новых обоев, среди которых появились многослойные варианты Fiber Orbit, Hooli Hoops и Holo HUD. Каждый из них имеет тёмный стиль, который автоматически активируется, как только на устройстве включается тёмный режим.

Ещё одно значительное изменение в SwirlWalls 2.0 — это новый индикатор функций, который позволяет разблокировать новые обои и различные платные опции после просмотра рекламы. Каждый раз, когда пользователь смотрит рекламу, этот индикатор заполняется, открывая новые функции и обои. Те, кто не готов мириться с рекламой, могут приобрести SwirlWalls Prime для разблокировки всех функций приложения.


Загрузите на Google Play
Последнее изменение:
 
saibaken
saibaken, 2 августа 2021, 15:26   #   (...)
Новости, которые мы заслужили 👍
Ответить
Bravia
Bravia, 2 августа 2021, 17:31   #   (...)
Ебейшая хуйня
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 2 августа 2021, 20:18   #   (...)
Вернулись в Андроид 3.0 с такими обоями
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием