test adv
,

Xiaomi выпустит необычную версию Mi Band с гибким экраном: какой она будет

Согласно краткому описанию проекта, планируется технологичное носимое устройство с лёгким и тонким корпусом

Несколько лет назад компания Nubia продемонстрировала концепт умного браслета будущего. Устройство под названием Nubia Alpha позиционировалось как гибрид часов и смартфона в наручном форм-факторе и оснащалось гибким экраном на всю площадь — он полностью огибал запястье. Широкого распространения уникальный гаджет не получил, однако теперь на идею обратил внимание один из крупнейших китайских производителей. В сети появилась информация, что Xiaomi в настоящее время работает над похожей реализацией собственного Mi Band.

Участник закрытой презентации Xiaomi в Китае опубликовал фотографию слайда, на котором представлено описание проекта Mi Band X. Согласно утечке, главными особенностями Mi Band X должны стать лёгкий и тонкий корпус, 360-градусный гибкий дисплей вместо ремешка и магнитная застёжка. Также список включает новую цветовую палитру, «подчёркивающую технологичность». Кажется, что в правой области должно быть изображение, но возможный рендер замазан.

Xiaomi выпустит необычную версию Mi Band с гибким экраном: какой она будет
Источник: @EqualLeaks (Twitter)

По всей видимости, это лишь анонс плана разработки для сотрудников и о выпуске Mi Band X в ближайшем будущем речи быть не может. Вероятно, проект находится на самом раннем этапе, поэтому ни его технические характеристики, ни дизайн пока окончательно не определены. В противном случае загадочный Mi Band X ещё точно даст о себе знать в других подобных утечках.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием