adblock check

Этот простой скрипт для Windows активирует режим инсайдера без наличия аккаунта Microsoft

Он опубликован на GitHub и уже успел получить несколько обновлений, в том числе и улучшения под Windows 11

На данный момент единственный официальный способ получать инсайдерские (тестовые) сборки новых версий Windows, включая Windows 11, — зарегистрировать аккаунт Microsoft и привязать его к компьютеру. Но на GitHub появился скрипт OfflineInsiderEnroll, который позволяет активировать «режим инсайдера» на компьютере даже без учётной записи. Он опубликован на GitHub.

Скрипт OfflineInsiderEnroll работает крайне просто: его нужно запустить от имени администратора, а затем выбрать необходимый канал в Windows Insider (Developer, Beta или Release Preview). После этого нужно перезагрузить компьютер.

Этот простой скрипт для Windows активирует режим инсайдера без наличия аккаунта Microsoft

Разработчик подчеркивает: программа Windows Insider требует, чтобы на компьютере был включён полный сбор телеметрии — если его нет, то некоторые сборки системы для предварительного тестирования могут попросту не появляться в центре обновлений.

Также в OfflineInsiderEnroll предусмотрена отдельная опция на тот случай, если пользователь захочет остановить получение инсайдерских сборок и вернуть стандартные настройки.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Windows Windows
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...