test adv
,

Zoom представил стационарные телефоны с камерой и видеосвязью

Это целый класс устройств от партнёров компании, которые будут поддерживать все функции сервиса видеоконференций

Компания Zoom Video Communications объявила о запуске новой категории офисных устройств под названием Zoom Phone Appliances, которые сочетают в себе технологию сервиса видеоконференций Zoom и продукцию партнёров. Проще говоря, это стационарные телефоны, оснащённые камерами и сенсорными дисплеями, которые могут использоваться не только для обычных звонков, но и для видеосвязи.

Устройства Zoom Phone являются альтернативой устаревшим телефонам, позволяя организациям и предприятиям использовать видеосвязь на рабочих местах. Их можно без проблем купить, а установка и использование не вызывают никаких трудностей. Телефоны всегда подключены к сети и готовы к мгновенному общению. Они позволяют легко начать спонтанные или запланированные видеоконференции, совершать и принимать обычные звонки, проверять голосовую почту и обмениваться данными. Разумеется, доступны и все функции сервиса Zoom.

Zoom Phone управляются централизованно через портал администратора Zoom. Никаких дополнительных лицензий не требуется, достаточно войти в свою учётную запись Zoom и создать офисную среду. Каждый пользователь имеет возможность синхронизировать свой календарь, статус, запланированные встречи и прочие данные. Сенсорный дисплей может выполнять роль интерактивной доски, позволяя совместно работать над задачами.

На первом этапе категория Zoom Phone Appliances включает три устройства: Poly Poly CCX 600 и CCX 700, а также Yealink VP59 Zoom. Первые два относятся к классу стационарных телефонов с интегрированной камерой. Третий — более продвинутый умный видеотелефон, дисплей которого вынесен отдельно от базы.

Устройства Zoom доступны в рамках программы Hardware-as-a-Service, а также у авторизованных реселлеров Poly и Yealink.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием