adblock check

ZTE точно продолжит спонсировать ФК «Спартак-Москва» до середины 2022 года

Компания ZTE подтвердила не только качество своих мобильных устройств, но и свою надёжность во время сотрудничества с футбольным клубом

ZTE заявила о продлении сотрудничества с ФК «Спартак-Москва». Компания останется единственным официальный партнёром клуба в категории мобильных устройств.

Управляющий директор «Спартак-Москва» Евгений Мележиков рад, что футбольный клуб продолжит работу с одним из крупнейших в мире производителей мобильной электроники. Их сотрудничество позволяет болельщикам «Спартак-Москва» лучше узнать бренд ZTE, который уже не раз подтвердил качество своих смартфонов и мобильных аксессуаров. Евгений Мележиков также отметил, что компания является надёжным партнёром, на которого можно всегда положиться.

ZTE точно продолжит спонсировать ФК «Спартак-Москва» до середины 2022 года

Представители компании ZTE, в свою очередь, гордятся тем, что они продолжат спонсировать «Спартак-Москва». Генеральный директор ZTE сказал, что работа с футбольным клубом дала возможность представить большой аудитории новые модели смартфонов и аксессуаров.

Продление партнёрского соглашения было подписано 11 марта 2021 года на стадионе «Открытие-Арена». Напомним, что сотрудничество футбольного клуба и бренда ZTE началось в декабре 2019 года. За период их совместной работы были осуществлены маркетинговые активности, которые повышали интерес россиян к футбольному клубу и мобильной продукции ZTE.

nickgric nickgric
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...