test adv
,

5 дешёвых товаров с AliExpress, которые делают нашу жизнь проще

Каждая из вещей, собранных в этой подборке, имеет внушительное число заказов и средний рейтинг выше 4 из 5 баллов

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей я выбираю гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике сайта. В таких подборках вы найдете устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

Переносной контейнер для хранения инструментов

За долгие годы у большинства людей накапливаются различные инструменты и крепёжные изделия, которые выбрасывать совсем не хочется — многие начинают складировать их в самых неподходящих местах, пряча, условно говоря, гвозди и шурупы в банки и расфасовывая отвёртки по разным ящикам. Проще всего хранить это в одном месте — например, в специальном контейнере, где всё можно удобно распределить по ячейкам. Данная модель включает в себя сразу пять уровней с отсеками разных размеров, разделёнными стенками. Вверху контейнера есть ручка для удобного переноса — на случай, если инструменты потребуется перенести из квартиры в условных гараж.

  • Габариты: 42×40×20 см.
    • «К товару притензий нет, кейс огонь рекомендую товар».
    • «Всё хорошо, ящик то что нужно. Разложил в него метчики, очень удобно».
    • «Хотелось бы дополнительно возможность установить перегородки. а так на твердую 4 ку по качеству. свои 2000р с доставкой практически стоит».

Купить на AliExpress за 2 310 рублей.

105+ заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (45+ отзывов).

Отправка со склада в России: есть.

Умный удлинитель с удалённым управлением и регулированием розеток

На рынке полно умных розеток, но умные удлинители — это, по большому счёту, редкость. Они отличаются от обычных тем, что подключаются по Wi-Fi к умному дому с поддержкой «Google Ассистента» (пользователи отмечают совместимость также с Алисой) и могут удалённо управляться голосом. Более того, каждую розетку можно контролировать отдельно — рядом с ней есть световой индикатор, сигнализирующий о её состоянии. Стоит обратить внимание, что помимо розеток в данной модели есть четыре порта USB, а также кнопка ручного включения/выключения всего устройства. На нижней части гаджета предусмотрены вырезы для крепления удлинителя на шурупы.

  • Габариты: 32×6,2×3,8 см.
  • Розетки: 10 А на все четыре входа.
  • USB-порты: 3,1 А на все четыре порта, до 2,4 А на один разъём.
  • Материал корпуса: АБС-пластик.
  • Мощность: 2400 Вт.
  • Вес: 0,6 кг.
    • «Офигенный удлинитель. Мне для фитоламп очень подходит. Крутые настройки в приложении Smart Life.Можно как отдельно каждую розетку (USB порты идут едино) настроить, а можно задать сценарии, где время работы прописывается сразу на все розетки. Есть световой индикатор работы. Все нравится.Есть только один нюанс.При выключении из розетки сбрасываются все настройки.Памяти у удлинителя нет.Это нужно учитывать».
    • «На вид качественно сделан. подключил к smart life и потом в яндекс. управлять можно целиком удлинителем, а также каждой розеткой в отдельности. блок из 4х усб также управляется отдельно».
    • «К приложению SmartLiife прицепился автоматически без проблем. через приложение — управляется каждой розеткой по отдельности, блок УСБ — все разъемы вкл/откл вместе. состояние розеток(вкл/выкл) — отображает горящим/негорящим зеленым светодиодом под корпусом. с кнопки на самом блоке — вкл/откл — только все розетки одновременно. как и все остальные выключатели в SmartLiife — может быть запрограммирован на работу по таймеру».

Купить на AliExpress за 2 150 рублей.

680+ заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (240+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.

Подставка-выдавливатель для зубной пасты

Это не особо технологичное, но очень полезное устройство служит для нескольких целей. Прежде всего оно позволяет удобно выдавливать содержимое тюбика до последней капли, но есть и другие варианты использования: приспособление служит ещё и подставкой, а также дозатором — одно прокручивание винта выдавливает «горошину» пасты из тюбика стандартного размера. Продавец предлагает несколько вариантов, отличающихся расцветками и внешним видом.

  • Материал: пластик.
  • Габариты (одной из моделей): 6×5,8×3,5 см.
    • «Товар полностью соответствует фото и описанию. Подставка очень понравилась, хорошая. Отлично держит тюбик пасты, выдавливает супер».
    • «Прикольные штуки, помогут сэкономить пасту, так как хорошо выдавливает из почти пустого тюбика».
    • «Качество не плохое. со своей работой справляется. думал с тюбиком будет падать, но нет».

Купить на AliExpress по цене от 120 рублей.

3 850+ заказов. Средний рейтинг: 4,8 из 5 баллов (1 640+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.

Многофункциональный фонарик-повербанк

Фонарики, оснащённые большим аккумулятором для подзарядки других устройств, уже не редкость. Модель NEXTOOL 6 отличается своим богатым функционалом: к примеру, помимо основного фонаря в ней есть ещё и вращающийся на 360° боковой, поддерживающий красное и белое свечение (в том числе и мигающее). Еще в устройстве есть мощные магниты для крепления на различных металлических поверхностях — к примеру, на кузове автомобиля (для использования того самого вышеописанного бокового фонаря, если нужно временно заменить сломавшийся габаритный огонь).

5 дешёвых товаров с AliExpress, которые делают нашу жизнь проще
  • Режимы яркости основного фонаря: 40/180/1000 лм.
  • Режимы яркости бокового фонаря: 20/200 лм.
  • Защита от воды: IPX4.
  • Габариты: 160,5×34 мм.
  • Вес: 203,5 грамма.
  • Аккумулятор: формата 18650, зарядка через USB-C, 5 Вт.
    • «Это уже третий фонарик для себя и друзей. очень удобный и универсальный. очень рекомендую».
    • «3 режима яркости. Свет мощный. Есть аварийный режим: торцевой свет — стробоскоп, а белый пластик рукоятки мигает красным, синим, зеленым и др. цветами. При этом звучит сигнализация. Можно сфокусировать свет в точку, использовать фонарь как Power Bank, прикрепить на стальную поверхность с помощью 3-х магнитов на ручке. Покупкой доволен!»
    • «Фонарик выглядит презентабельно, приятно в руки взять, работает во всех режимах. Много отзывов, сравнений с другими».

Купить на AliExpress за 1 675 рублей.

455+ заказов. Средний рейтинг: 4,9 из 5 баллов (195+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.

Крючки на внутренние кармашки сумок и портфелей

Простая, но гениальная идея — держатели с очень прочной клипсой для внутренних карманов сумок и портфелей, на которые можно удобно крепить ключи от дома/автомобиля и прочего. По сути, это единственное предназначение данного приспособления. У продавца имеются крючки четырёх расцветок, но при покупке выбрать цвет нельзя. Зато стоят эти держатели очень мало и продаются сразу по две штуки.

  • Материал: пластик.
  • Габариты: 3,5×1,8 см.
    • «Очень довольно товаром. Спасибо большое. Крючки очень хорошие».
    • «Крючок белый и черный. Очень удобно. Рекомендую».
    • «Плотно сидит».

Купить на AliExpress за 25 рублей.

125+ заказов. Средний рейтинг: 5 из 5 баллов (40+ отзывов).

Отправка со склада в России: нет.


Последнее изменение:
 
Xran2
Xran2, 14 января 2022, 17:17   #   (...)
Опять нет Xiaomi. -
Ответить
izzzgoy2
izzzgoy2, 14 января 2022, 20:12   #   (...)
Подставка-выдавливатель для зубной пасты — их есть у меня в количестве двух.
Ответить
drobbrather
drobbrather, 16 января 2022, 00:44   #   (...)
Привет, фонарик и есть xiaomi, 6 в 1 ом. Фуфло или просто не очень качественный товар, купил меньше года назад и уже сгорел основной светодиод, продавец правда обещал вернуть 10 баксов, но как по факту не в курсе, жду ещё, светит мигает, пищит, телефон заряжает, но 2 часа света с основного диода и алес, теперь ищу новый диод(лежит частично разобранный)
Ответить
kamyshastiy
kamyshastiy, 16 января 2022, 08:38   #   (...)
Как можно покупать заранее всем известное некачественное китайское гуано и ждать от него хорошей качественной работы? Люди, я никогда вас не пойму. Это просто бред.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием