test adv
,

EA: в Star Wars Squadrons не будет микротранзакций

Произошло историческое событие в мире видеоигр — EA выпустит проект без доната, сундуков и прочих встроенных покупок

Многие геймеры привыкли к тому, что во всех современных играх EA имеются встроенные покупки. В FIFA без реальных денег нельзя получить хороший состав в Ultimate Team, в Battlefront продают как карты, так и ящики с карточками, улучшающими персонажей, а в Need For Speed последних лет без вложений получить крутое авто почти нереально. Однако студия EA Motive решила изменить традициям, выпустив в релиз Star Wars Squadrons. Авторы проекта уверяют, что в игре не будет микротранзакций, так что гетер прямо со старта получает доступ ко всему контенту без дополнительных вложений. Это действительно хорошие новости.

EA: в Star Wars Squadrons не будет микротранзакций

Разработчики сообщили, что Star Wars Squadrons на момент релиза обойдётся геймерам в сорок долларов, и, что самое важное, никакого контента за реальные деньги не будет вообще. То есть, даже косметических предметов продавать игроку никто не планирует, что по современным меркам видеоигр является чем-то невероятным. Создатели космической эпопеи уверяют, что выпустят полноценную игру, которая не требует дополнительного контента и является цельной историей. Правда, исходя из цены можно заключить, что новинка по вселенной «Звёздных войн» всё же не является крупным ААА-проектом, ведь все игры такого уровня продают за 60 долларов.

EA: в Star Wars Squadrons не будет микротранзакций

Кроме того, стоит уточнить, что сотрудники EA Motive всё же не исключают ситуации, в которой игра всё же получит платные дополнения. Даже сейчас в интервью геймдизайнер Ян Фрейзер заявляет, что отсутствие микротранзакций не говорит о том, что нового контента для Star Wars Squadrons никогда не выпустят. Это весьма вероятно, но выпускать будут именно DLC, расширяющие историю или дополняющие её, а не косметические предметы за деньги, корабли из ящиков или что-то в таком духе. Остаётся лишь надеяться, что это новая тенденция создания видеоигр, а не разовая акция.

Последнее изменение:
 
susaru9
susaru9, 20 июня 2020, 16:14   #   (...)
Пошутили. Ещё Батлфилд чисто с сюжетом и без доната представили
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием