adblock check

Раскрыты характеристики камеры Samsung Galaxy Note 20 Plus: 50-кратный зум и лазерный автофокус

На первый взгляд, камеры у Samsung Galaxy Note 20 Plus будут хуже, чем у Galaxy S20 Ultra, но не стоит торопиться с выводами

Новое поколение флагманской серии Samsung Galaxy Note будет включать в себя два смартфона. Помимо базового Samsung Galaxy Note 20 на рынке появится и продвинутая модель Galaxy Note 20 Plus. Смартфон с приставкой Plus похвастается крутыми камерами, характеристики которых уже утекли в Сеть.

Инсайдер Ice Universe раскрыл спецификации камер Samsung Galaxy Note 20 Plus. По его словам, новый смартфон получит тройную основную камеру с главным датчиком, как у Galaxy S20 Ultra. Это 108-мегапиксельный сенсор ISOCELL Bright HM1. Его дополнят 12-мегапиксельная камера ISOCELL Fast 2L3 со сверхширокоугольным объективом и 13-мегапиксельная камера Samsung S5K3M5 с перископическим объективом. Для сравнения, Samsung Galaxy S20 Ultra оснащён 48-мегапиксельной камерой-перископом. Возможно, в этот раз Samsung решила, что качество съёмки в условиях плохой освещённости важнее, чем большое количество мегапикселей.

Также источник сообщил, что Samsung Galaxy Note 20 Plus будет оснащён лазерным датчиком фокусировки вместо 3D-камеры ToF и получит 50-кратный зум вместо 100-кратного, как у Galaxy S20 Ultra. Похоже, что Samsung решила сосредоточиться на улучшении гибридного зума и исправлении ошибок, которые она допустила в Galaxy S20 Ultra.

Как ожидается, серия Samsung Galaxy Note 20 будет представлена в августе 2020 года. А вместе с ней должен быть анонсирован новый складной смартфон Samsung Galaxy Fold 2.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...