test adv
,

Twitter позволит пользователям выбрать, кто сможет отвечать на их твиты

Нововведение пока что доступно лишь ограниченной группе людей, но посты с настроенными разрешениями видны любому

Сервис Twitter начал тестировать новую функцию, которая позволяет ограничивать круг пользователей, способных отвечать на твиты. Соцсеть сообщила об этом в своём блоге.

Для введения ограничений в треде, при создании твита нужно выбрать один из трёх вариантов в разделе «Кто может отвечать»: «Все», «Люди, на которых вы подписаны» или «Те, кто упоминается в посте». О планах добавить эту фишку Twitter рассказал ещё в январе этого года.

Твиты с такими ограничениями будут видны всем пользователям, но они смогут лишь ставить лайки и ретвитить публикацию. Эти посты также будут содержать специальные пометки, сообщающие об отсутствии возможности комментировать. Внутри тредов также возможны отдельные твиты с настроенными разрешениями.

На данный момент функция доступна определённой группе пользователей, но введённые ограничения может увидеть каждый. Как заверяет соцсеть, нововведение позволит людям контролировать ход созданных ими тредов и вести более осмысленные обсуждения.

Стоит отметить, что в последние несколько месяцев Twitter реализовал ряд новых функций для более комфортного общения, включая возможность скрывать ответы и новый интерфейс для тредов.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием