adblock check

Все покупатели ASUS ZenFone 6 получат антивирус в подарок

DrWeb защитит пользователей смартфонов ASUS от вирусов. Специальное предложение действительно при покупке флагмана ASUS

Компания ASUS решила порадовать своих поклонников новой акцией. Всем покупателям своего флагманского смартфона ASUS ZenFone 6 она дарит антивирус.

Все, кто заказал ASUS ZenFone 6 из последней партии в интернет-магазине ASUS Shop, получат в подарок от производителя антивирус DrWeb Mobile Security на год. Для сравнения, бессрочная подписка на антивирус для мобильных устройств от DrWeb обойдётся минимум в 1 990 рублей. Акция продлится до 15 апреля. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании.

Стоит отметит, что стоимость ASUS ZenFone 6 составляет 42 990 рублей. За эту сумму покупатели получают в своё распоряжение флагманский смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 855, безрамочным экраном диагональю 6,4 дюйма и большой батареей на 5 000 мАч. Но его главная фишка, это, конечно же, уникальная поворотная камера с главным 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX586 и дополнительным 13-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольным объективом. Благодаря поворотному механизму двойную камеру можно использовать как для обычных фото и видео, так и для селфи и видеосвязи.

Alina94 Alina94
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Eaglers 4 года
Купи квартиру и получи бейсболку!
justmax437 4 года
У вас ошибка в слове «коронавирус»
Svidetel 4 года
Ахахах, так это всё меняет! Новость приобретает совсем другой смысл.
Dima150978 4 года
Кому нужен интересно антивирус на смартфон в 2020 году?
Fro 4 года
Смешно