test adv
,

Новые беспроводные наушники Google прошли сертификацию FCC

Pixel Buds нового поколения стали на шаг ближе к появлению на рынке. Наушники представили ещё в прошлом году

В октябре 2019 года вместе с серией смартфонов Google Pixel 4 было анонсировано второе поколение наушников Pixel Buds, которые стали полностью беспроводными. Тогда на презентации компания не сообщила о точных сроках запуска продукта, ограничившись лишь расплывчатым обещанием «весной 2020 года». Теперь новые Pixel Buds появились на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC), что говорит о скором появлении наушников в продаже.

Регистрация в базе данных FCC не раскрывает никакой новой информации об устройстве. Там они числятся под номерами моделей G1007 и G1008 — возможно, это левый и правый наушники. Ранее в этом месяце Pixel Buds прошли сертификацию Wireless Charging Consortium (WCC), правда, впоследствии соответствующая запись на сайте консорциума пропала по неизвестным причинам. Тем не менее это подтверждает поддержку беспроводной зарядки мощностью 5 Вт для зарядного кейса.

Новые беспроводные наушники Google прошли сертификацию FCC

Что касается спецификаций новых Pixel Buds, наушники будут отличаться стабильной связью на большом расстоянии от источника звука, а также неплохой автономностью — до 5 часов прослушивания музыки (или до 19 часов с учётом зарядного кейса). Кроме того, пользователи смогут использовать любой наушник в качестве основного, например, для управления вызовами или музыкой. Объявленная стоимость полностью беспроводных Pixel Buds составляет 179 долларов.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием