adblock check

На iOS и Android вышла PvP-стратегия в стиле Clash Royale

Крупнейший издатель мобильных игр решил выпустить стратегию, которая уж очень похожа на Clash Royale

Компания Jam City, которая является издателем большого числа наиболее прибыльных мобильных игр, включая Harry Potter: Hogwarts Mystery, официально выпустила свою новую мобильную PvP-стратегию World War Doh в релиз. Данная игра очень похожа на Clash Royale в плане графического стиля, игровых механик и общей атмосферы, так что популярность новинке обеспечена. Также стоит отметить, что стратегию отправили в релиз сразу и на iOS, и на Android, тем самым обеспечив аудиторию высоким онлайном, крайне важным для мультиплеерного проекта.

На iOS и Android вышла PvP-стратегия в стиле Clash Royale

В основе игрового процесса лежат сражения между двумя игроками, которые выставляют на поле боя своих персонажей. Герои, выставленные на поле, отправляются по заранее заготовленному пути и дерутся в автоматическом режиме со всеми противниками на своём пути, так что игрок сможет придумывать свои хитрые стратегии для победы. Также разработчики отметили, что помимо автоматических сражений между отрядами будет ещё и возможность самостоятельно управлять главным героем игрока. Это позволит вносить дополнительную гибкость игровому процессу.

Естественно, игра будет поставляться в формате условно-бесплатного проекта, так что скачать World War Doh геймер сможет бесплатно, но внутри будут встроенные покупки. За реальные деньги можно будет приобрести валюту, которая нужна для открытия сундуков и покупки различных ресурсов или косметических предметов, плюс будет платная подписка, которая даёт игроку различные дополнительные бонусы и ускоряет процесс открытия тех самых сундуков. Зато разработчики пообещали, что в игре вообще не будет рекламы — всю прибыль авторы планируют получать со встроенных покупок.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nickgric 4 года
Очередной клон клонов, в который невозможно играть… Лучше бы они РПГ нормальную выпустили…
MiTOP 4 года
Во что играют, то и выпускают. На мобилке выпускать полноценные игры нет смысла. Ведь на них нет нормального управления, а на сенсоре играть такое себе удовольствие. Вот если бы было продолжение xperia play. Тогда был бы и смысл.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...