adblock check

Похоже, Galaxy Buds+ всё-таки не получат функцию активного шумоподавления

Это разочарует поклонников бренда, но зато наушники станут в два раза автономнее за счёт более ёмких аккумуляторов

Беспроводные наушники Galaxy Buds+ будут в числе новых продуктов, которые Samsung представит на мероприятии Unpacked в следующем месяце. Слухи о них ходят уже давно, и самое интересное — то, что многие приписывали наушникам функцию активного шумоподавления. Теперь появилась новая информация, подтверждающая, что Galaxy Buds+ всё-таки не получат активное шумоподавление.

Об этом сообщил ресурс SamMobile, ссылаясь на достоверные источники. Это, безусловно, разочарует многих людей, особенно поклонников бренда, которые очень ждут наушники именно из-за этой функции. Мало кто сомневался в том, что Samsung добавит активное шумоподавление в следующие свои беспроводные наушники после того, как это сделала Apple в AirPods Pro. Вместо этого компания, видимо, решила сосредоточиться на улучшении качества звука.

Дизайн Galaxy Buds+ будет не сильно отличаться от существующей модели. Хорошая новость заключается в том, что ёмкость встроенной батареи вырастет до 85 мА·ч (оригинальная модель оснащена аккумуляторами на 58 мА·ч). Это позволит наушникам работать до 12 часов без подзарядки. Производитель также «подтянет» и качество связи. Будущая новинка получит целых четыре микрофона, что в теории должно существенно улучшить этот момент.

С самого начала стало понятно, что у пользователей Galaxy Buds будет мало веских причин для обновления, а без активного шумоподавления — уж тем более. Велика вероятность того, что Samsung будет щедро раздаривать новые наушники покупателям Galaxy S20. Обо всём этом станет известно после 11 февраля.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artemida11111 4 года
Наушники без трендового шумоподавления? Не, гавно. Кому нужен аккум побольше, ведь можно увеличить размер аккума кейса. Кому нужны маленькие кейсы, ведь можно купить штаны с глубокими карманами. Кому нужны люди с глубокими карманами, никому.
Svidetel 4 года
Автор
Безразмерные штаны с ооочееень глубокими карманами войдут в моду, когда начнут выпускать смартфоны с размером экрана 9 дюймов.
artemida11111 4 года
No problems