adblock check

Epic Games Store подарит 12 игр в честь Нового года

Самое время завести аккаунт на относительно новой платформе, чтобы ежедневно забирать по одной бесплатной игре

Сегодня, 13 декабря, на церемонии награждения The Game Awards 2019 сотрудники платформы Epic Games Store рассказали довольно приятную для геймеров новость — в честь Нового года магазин подарит сразу двенадцать игр. Проходить акция будет в последние двенадцать дней 2019 года, то есть с 19 декабря по 1 января. В течение данного периода геймер может зайти в официальный магазин и бесплатно забрать игру, которую разработчики опубликуют. Стоит отметить очень важную деталь — сотрудники Epic Games Store говорят о ежедневной раздаче бесплатного контента. Это, скорее всего, значит, что игру, выставленную 19 декабря, забрать через пару дней уже не выйдет.

К сожалению, официального списка игр, которые попадут на раздачу, пока что нет, ведь организаторы данного мероприятия явно хотят поддержать интригу. Однако в течение года на платформе Epic Games Store игрокам дарили довольно качественные релизы, так что можно надеяться на нечто достойное. Более того, прямо сейчас в магазине совершенно бесплатно отдают игры The Wolf Among Us и The Escapists, которые тоже можно забрать себе в коллекцию — оба проекта получили весьма высокие оценки профильных СМИ. Да и не будем забывать, что прямо сейчас двенадцать лауреатов на премию The Game Awards 2019 продают с приличной скидкой. Отличная возможность запастись тонной классных проектов перед Новым годом.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 4 года
Интересно что же там за игры такие, понятное дело что половина шмурдяк будет, ибо на фоне тех вполне вменяемых игр что они ранее раздавали, ума не приложу что еще они могут такого прям достойного подогнать…
columbus 4 года
Автор
Да выбор большой, на самом деле. Если не будет откровенного шлака, то просто шикарно :)
HYSTEREO 4 года
70% шлака, остальные 30% норм. Кто больше?)
maksim2004004 4 года
Всем привет! У меня возникла проблема я не могу войти в Epic Games. Пишет что я исчерпал попытки войти, хотя пароль правильный. Я пытался зайти с телефона, но пишет тоже самое. Можете подсказать что делать?