adblock check

Наушники Samsung Galaxy Buds+ получат технологию активного шумоподавления, как у AirPods Pro

Ожидается, что новые беспроводные наушники Samsung будут представлены вместе с Galaxy S11 в феврале 2020 года

В этом году вместе с анонсом Galaxy S10 компания Samsung представила беспроводные наушники Galaxy Buds с функцией беспроводной зарядки от смартфона. Логично предположить, что сейчас южнокорейский производитель уже готовит новую модель TWS-наушников, которая будет представлена одновременно с серией флагманских смартфонов Galaxy S11. Устройство под модельным номером SM-R175, предположительно, будет называться Galaxy Buds+, а его главной особенностью станет функция активного шумоподавления.

На текущий момент информации о будущих беспроводных наушниках Samsung крайне мало. Известно, что они получат 8 ГБ встроенной памяти (как и первая модель) и будут доступны в четырёх вариантах расцветки: белом, серебристом, чёрном и жёлтом. Форм-фактор и дизайн вряд ли получат существенные изменения.

То, что наушники будут назваться Galaxy Buds+, намекнул известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). Он же сравнивает их с AirPods Pro, которые также получили технологию активного шумоподавления (ANC). Возможно, это единственная особенность, которая будет отличать их от оригинальной модели Galaxy Buds. Скорее всего, именно по этой причине выбрано название Galaxy Buds+, а не Galaxy Buds 2. Не исключено, что Samsung внесёт незначительные изменения в дизайн для более удобной посадки.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...