adblock check

Acer официально представила кресло Predator Thronos в России

Профессиональная новинка для геймеров впечатляет своим футуристичным внешним видом и мощными игровыми характеристиками

Компания Acer презентовала российскому рынку свой новый продукт — геймерское кресло Predator Thronos. Однако назвать его просто креслом язык не поворачивается — это настоящая игровая кабина для тех, кто считает игры чем-то большим, чем просто развлечением. Новинка оснащена тремя изогнутыми 4K-мониторами Predator Z271U, механизмом виброотклика, подставкой под клавиатуру и мышь и многим другим. А мощный ПК Predator Orion 9000 позволит пользователям наслаждаться самыми требовательными играми на максимальных настройках.

Рассмотрим все более детально. Три 27-дюймовых монитора с частотой обновления до 165 Гц, поддержкой технологии G-SYNC от NVIDIA и временем отклика 1 мс обеспечат геймерам полное погружение в игровой процесс. Соединяясь, они создают эффект сплошного изогнутого экрана. Сама конструкция кресла может изменять наклон до 140 градусов, а тактильный отклик и вибрация сделают игры и просмотр фильмов еще более впечатляющими.

Acer официально представила кресло Predator Thronos в России

На одном из подлокотников расположен пульт управления, с помощью которого пользователи смогут регулировать высоту мониторов, расположение подставки под клавиатуру или наклон самого кресла. Настраиваемая RGB-подсветка добавит ярких впечатлений, а гарнитура Predator Galea 350, мышь Predator Cestus 510 и клавиатура Predator Aethon 500 сделают игровой опыт еще более ярким.

За производительность, как уже было сказано выше, отвечает Predator Orion 9000 — в нем установлен процессор Intel Core i9 последнего поколения, 128 ГБ оперативной памяти и две видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2080Ti. Встроенный жесткий диск на 3 ТБ позволит пользователям хранить всю свою игровую коллекцию, не беспокоясь о наличии свободного места.

Acer официально представила кресло Predator Thronos в России

Дизайн Predator Thronos напоминает что-то космическое, вроде кабины управления межпланетным крейсером. Выполнена новинка в черном цвете и характерной для линейки Predator грубой геометрии. Крепкая металлическая конструкция спокойно выдержит даже крупных геймеров, а кресло, обитое мягкой искусственной кожей, обеспечит комфорт и удобство даже во время долгих игровых поединков. Помимо этого можно активировать режим Zero-G, в котором пользователь располагается практически горизонтально, что снижает нагрузку на мышцы спины.

Цена Predator Thronos сейчас составляет 2 499 000 рублей.

nickgric nickgric
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 4 года
читаешь такой ТТХ чтобы поразится чего же там напихали в этот уникальный продукт с астрономической ценой (которую уже сам предугадал пока читал ТТХ) как вдруг...

Встроенный жесткий диск на 3 ТБ позволит пользователям хранить всю свою игровую коллекцию, не беспокоясь о наличии свободного места.

чего? Аж две RTX2080ti в SLI, топовый i9 последнего поколения (правда не уточняется какой), 128gb ОЗУ и… HDD? И тут что-то оборвалось. Если уж создаете что-то нишевое хай-энд премиум класса, с максимальными характеристиками чтобы не уступать не в чем, за 2,5 млн то чего мелочится и ставить такое хранилище?
HYSTEREO 4 года
Так то да, а ты специально не ставишь «ь» знак в словах которые отвечают на вопрос «Что делать?» :) Не придирка, просто заметил пока читал твой коммент.
Kingsman 4 года
Нет. Написал быстро потом заметил и хотел переписать добавив запятых, но не стал исправлять
HYSTEREO 4 года
Крупные геймеры лучше на улицу пускай выйдут, вот там для них будет графон! А не вот это вот всё 😂
nickgric 4 года
Автор
реальная жизнь: сюжет так себе, зато графон топовый
HYSTEREO 4 года
Зато полное погружение так сказать, с тактильной отдачей 😂
HYSTEREO 4 года
Тут важно было бы ещё написать, для каких слоёв населения оно представлено 😂
nickgric 4 года
Автор
действительно, дописал в конец стоимость