test adv
,

Samsung Galaxy S11 получит дисплей с частотой 120 Гц

Samsung решила увеличить частоту обновления дисплеев флагманской серии Galaxy S11, которая выйдет в феврале

Считанные месяцы остаются до анонса следующего поколения Samsung Galaxy S и чем ближе анонс, тем больше в Сети появляется информации о новых южнокорейских флагманах. Одну из особенностей наследников Samsung Galaxy S10 раскрыла последняя бета-версия Samsung One UI.

Известный китайский информатор Ice Universe обнаружил в прошивке One UI намёк на то, что Samsung Galaxy S11 будет оборудован дисплеем с частотой обновления до 120 Гц. При этом пользователи смогут самостоятельно переключаться между режимами и выбирать частоту экрана — 60 или 120 Гц.

Поговаривают, что Samsung — не единственный производитель, который готовит к выходу смартфон с дисплеем со сверхвысокой частотой обновления. Смартфон со 120-герцевым экраном планирует выпустить и китайская компания Xiaomi. Основное преимущество дисплея на 120 Гц заключается в том, что он обеспечивает более плавную картинку, но отсюда вытекает и его главный недостаток в виде повышенного энергопотребления.

Как ожидается, Samsung Galaxy S11 получит новый тип дисплея под брендом SAMOLED с более узкими рамками и камеру с усовершенствованным ночным режимом и возможность переключения между несколькими камерами прямо во время съёмки видео. Новый флагман выйдет в трёх размерах и пяти версиях, в том числе с 5G. Базовая модель Samsung Galaxy S11 будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3720 мАч. 


Последнее изменение:
 
Katomine
Katomine, 21 ноября 2019, 10:45   #   (...)
ждем новый дисплей САМОЛЁД

Ответить
Vladimir2018
Vladimir2018, 21 ноября 2019, 11:56   #   (...)
У Galaxy S11e будет экран 60 Гц, у Galaxy S11 90 Гц, Galaxy S11 Plus 120 Гц
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием