adblock check

Call of Duty: Modern Warfare получила важный патч с новыми картами и изменённым балансом

Разработчики сдержали своё обещание и исправили баланс оружия, плюс появились новые бесплатные карты

С момента релиза Call of Duty: Modern Warfare прошло ровно две недели, а разработчики из Infinity Ward уже выпустили крупное обновление для своего шутера. Важной частью патча являются две новые карты, которые, как и обещал издатель ранее, доступны абсолютно всем владельцам лицензионной копии бесплатно. Стоит отметить, что все карты и дополнения, которые будут выходить в будущем, издатель предоставляет бесплатно, хотя в большинстве предыдущих частей франшизы DLC продавались отдельно.

Первая карта получила название «Стрельбище» и она предназначена для классического мультиплеерного режима. Вторая карта называется «Ферма Кровник», и её добавили в список локаций для режима «Наземная война» («32×32»). Разработчики рассказали, что «Стрельбище» — очень узкая карта, которая условно разделена на три полосы и подталкивает геймеров столкнуться в перестрелке буквально сразу после начала раунда. «Ферма Кровник» получилась более обширной, на ней гораздо проще реализовывать хитрые стратегии и тактики. Собственно, это и логично, ведь в режиме «Наземная война» принимает участие большое количество игроков, и им нужно предоставить плацдарм для комфортных кровопролитных сражений. Также в игре появился классический режим с захватом флага, который получил название «Опорный пункт».

Кроме того, авторы Call of Duty: Modern Warfare изменили баланс арсенала, так как некоторое оружие стреляло слишком уж точно или наносило слишком много урона. Игроки давно на это жаловались, и теперь проблема устранена. Под нож попал пулемёт MG34, снайперская винтовка M91, пулемёт PKM и дробовик Citori 725. Вероятно, разработчики хотят уменьшить урон для оружия на больших и средних дистанциях, а также сделать стрельбу от бедра менее точной. Посмотреть полный перечень изменений можно в подробном патчноте, а мы напоминаем: по данным инсайдеров, разработчики из Infinity Ward уже запланировали релиз 38 новых карт.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...