adblock check

Новая серия смартфонов Realme Q дебютирует 5 сентября

Первым представителем новой серии Realme Q станет смартфон под названием Realme Q1 с 4 основными камерами

5 сентября компания Realme проведёт в Китае презентацию новой серии смартфонов под названием Realme Q. Об этом в своём аккаунте в соцсети Weibo объявил директор по маркетингу Realme Сюй Ци Часэ (Xu Qi Chase).

Топ-менеджер Realme сообщил, что в этот день компания анонсирует четыре новых устройства. Однако не стоит рассчитывать, что все четыре новинки — это представители серии Realme Q. Скорее всего, 5 сентября китайский производитель покажет первый смартфон серии под названием Realme Q1, а также не менее долгожданные смартфоны Realme 5, Realme 5 Pro и Realme XT.

Новая серия смартфонов Realme Q дебютирует 5 сентября

К сожалению, технические характеристики Realme Q1 нам пока неизвестны. Но учитывая, что профиль компании в Weibo в последнее время полностью посвящён «эре четырёх камер»‎, можно предположить, что новинка похвастается системой из четырёх основных камер. А селфи-камера может получить разрешение 25 или 32 мегапикселя с большим набором функций на основе искусственного интеллекта.

Что же касается Realme XT, который будет представлен вместе с Realme Q1, то его главной особенностью станет 64-мегапиксельная основная камера Samsung GW1, дополненная 8-мегапиксельной камерой со сверхширокоугольным объективом и двумя 2-мегапиксельными датчиками. Также он получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с каплеобразным вырезом под фронтальную камеру и процессоре Qualcomm Snapdragon 712 в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

Alina94 Alina94
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jamm 4 года
Ой, неужто не Ыкс