adblock check

Фанаты построили в No Man’s Sky город будущего

Геймеры решили воспользоваться новыми функциями строительства на полную мощность и создали целый город

Если на момент релиза геймеры были разочарованы возможностями игры No Man's Sky, то сейчас это весьма многогранный проект, который постоянно обрастает новыми функциями и возможностями. Это приносит удовольствие фанатам космических путешествий, которые могут изучать новые планеты и проявлять себя в безграничном виртуальном мире. Крайнее обновление игры под названием Foundation, к примеру, предоставило пользователям полную свободу для строительства всевозможных зданий и собственных баз — вас ограничивает исключительно ваша фантазия. К счастью, некоторые геймеры решили пойти дальше и создали не просто маленькое убежище, а настоящий город будущего.

На видео под названием Replicant City, которое вы можете посмотрен выше, создатели города проводят настоящий тур по впечатляющему городу — пропитанные неоном конструкции, впечатляющие масштабы и продуманная архитектура не оставят равнодушными настоящих ценителей. Кроме того, создатели города, ER Burroughs, Action Pants Gaming, JC Hysteria и Boid Gaming, планируют опубликовать координаты своего города сразу после того, как авторы космического симулятора выпустят No Man's Sky: Beyond. То есть, уже в конце этой недели все желающие смогут оценить город в формате виртуальной реальности.

К сожалению, у Replicant City есть одна серьёзная проблема — геймеры строили свой город на платформе PlayStation 4, которая не выдерживает повышенной нагрузки при виде столь детализированного и большого проекта. Конструкция основана на сложных зданиях и массе объектов, что вызывает у консоли проблемы с производительностью.

«У нашей команды есть грандиозные идеи, которые, к сожалению, мы не сможем реализовать — наши PS4 просто не справятся с нагрузкой. Мы часто перестраиваем здания, а затем уменьшаем количество деталей, чтобы уменьшить нагрузку на консоль. Иногда доходит до того, что мы упрощаем конструкцию вплоть до того, чтобы просто передать идею и не более того», — заявил ER Burroughs.

columbus columbus
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ltrttl 4 года
Как же прекрасен город Нурсултан!
azerty1234567890 4 года
0x10^c, ты ли это?
HYSTEREO 4 года
Мелковат город то, его даже поселком городского типа не назовешь лол
columbus 4 года
Автор
Город от ПГТ отличается населением, а не размерами