adblock check

Владельцы Nexus-устройств могут получить возможность неограниченной загрузки несжатых фотографий в Google Photo

Владельцы устройств линейки Nexus в скором времени могут получить возможность сохранять неограниченное количество несжатых фотографий в оригинальном качестве — сообщает авторитетный ресурс Android Police.

Недавно пользователям стало доступно обновление приложения Google Photo до версии 1.21. Само обновление несёт лишь исправления некоторых ошибок, однако администрация ресурса Android Police провела небольшое исследование, в результате чего в коде приложения были обнаружены примечательные упоминания новых возможностей, которые должны обрадовать в первую очередь владельцев устройств линейки Nexus — судя по упоминаниям в коде, для них будет открыта возможность выкладывать в вышеупомянутый сервис неограниченное количество фотографий в оригинальном размере. Напомним, что Google Фото на данный момент предлагает два возможных варианта: загрузка фотографий в сжатом объёме с потерей качества или же сохранения изображений на облачное хранилище Google Drive, которое не отличается большими размерами.

Владельцы Nexus-устройств могут получить возможность неограниченной загрузки несжатых фотографий в Google Photo
Дословный перевод: Сохраняйте всё что вам угодно с Nexus! Неограниченное хранилище для фотографий и видео в оригинальном качестве, загруженных с вашего Nexus.

На данный момент нет относительно точной информации, будет ли доступна эта возможность для старых устройств от компании Google как, например, Nexus 5, но вряд ли это каким-либо образом повлияет на сложившуюся ситуацию, ведь фотографии, сделанные на старых устройствах, попадают под порог, установленный компанией, и не подвергаются сжатию.

NickMeller NickMeller
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
А я вообще этим не пользуюсь есть куча других облачных сервисов