adblock check

Флагманский DEXP Ixion X355 Zenith с двумя основными камерами уже можно купить

Первый полноценный флагман российской компании DEXP наконец-то поступил в продажу. Новинку DEXP Ixion X355 Zenith уже можно приобрести в сети магазинов DNS. Стоимость аппарата составляет 15 990 рублей.

За свои относительно небольшие деньги DEXP Ixion X355 Zenith предлагает действительно интересную начинку: две основные камеры (13 + 2 Мп), неплохой по мощности процессор Qualcomm Snapdragon 615 с восемью ядрами, а также 3 ГБ оперативной и 16 ГБ пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами. Двойная камера в Ixion X355 Zenith позволяет делать снимки с регулируемым фокусом — сначала делаем фото, а уже потом выбираем объект для фокуса.

Другие технические характеристики DEXP Ixion X355 Zenith включают 5,5-дюймовый дисплей (защита Gorilla Glass 3) с разрешением 1920х1080 пикселей, два слота для SIM-карт с поддержкой LTE, аккумулятор с емкостью 3 200 мАч. Смартфон управляется операционной системой Android 5.1 Lollipop с некоторыми интерфейсными надстройками от производителя. Все это заключено в корпус с приятным дизайном, который не отдает дешевизной.

Ixion X355 Zenith является первым действительно мощным и флагманским устройством от компании DEXP. Ранее этот производитель в основном занимался бюджетными смартфонами.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
За такие деньги камера должна быть ОЧЕНЬ хорошей. А судя по обзору Дениса, это не так.
sem_vetrov 7 лет
конец рекламы зачетный
Laogeekway 7 лет
2 камеры лучше! Apple c