adblock check

В Telegram теперь можно редактировать отправленные сообщения

Мессенджер Telegram получил крупное обновление на платформах iOS, Android и на веб-версии. Одно из самых важных изменений — возможность отредактировать сообщение после отправки. Теперь пользователи Telegram могут писать своим собеседникам все, что заблагорассудится, ведь ненадлежащие моменты можно всегда отредактировать.

Чтобы отредактировать отправленное сообщение, достаточно выделить его простым нажатием и выбрать пункт “Edit” («Редактировать») в выпадающем меню. После этого с сообщением можно будет делать что угодно в строке набора. По завершению редактирования нужно нажать кнопку “Save” («Сохранить») на месте, где обычно находится кнопка “Send” («Отправить»). У отредактированного сообщения отображается специальный статус “Edited” («Отредактировано»). Примечательно, что сообщения можно отредактировать только в течение двух дней после отправки.

Среди прочих изменений в недавнем обновлении Telegram для iOS, Android и веба: удобное упоминание людей в чатах с помощью символа @ или выбора из списка, более удобный поиск пользователей, доступ к интегрированным в чаты ботам через меню приложения файлов, возможность создать шорткат чата на рабочем столе. Скачать последние версии Telegram для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bravia 7 лет
Телеграм может, Трешбокс нет
NeoExorcist 7 лет
Больше шуток про инновации богу шуток. Ничего, что исправить опечатку в самом сообщении проще, чем слать исправленное новым сообщением?
LvT 7 лет
Поздновато добавили, шуток бы не было
NeoExorcist 7 лет
Поздновато? Где я такое найду в том же вк? WhatsApp?
LvT 7 лет
И в вк ещё нет, это плохо, на W.A. мне глубоко насрать, как и на все мессенеджеры в целом.
Dilmen 7 лет
Надо по нему кликнуть (сообщение), а не долгим нажатием
TimeOk 7 лет
За то не будет «ой не тебе»
Bersa 7 лет
Дуров могет, 10 вк из 10.
Venik691 7 лет
Прощай любимая звёздочка*
andrey_kramer 7 лет
Как по мне, Telegram является лучшим мессенжером, отправляет сообщения быстро при любой связи! (поверьте мне, я живу в посёлке, где редко появится H+, в основном EDGE)
hanneman 7 лет
А в моем селе есть только 2G и WA без проблем работает
vahag22 7 лет
по тиху улучшают. Дуров видео звонки нам тоже надо
LvT 7 лет
Innovations
m10_official 7 лет
Инновацией не назовешь, не знаю кому может пригодиться эта функция
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...