adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 15.05.2016

Середина мая подошла к концу, и, как это не странно, за последнее время разработчики мобильных приложений выпустили достаточно много хороших игр, о которых мы в ближайшие выпуски будет говорить, начиная с сегодняшнего. Конечно, в них будут проскакивать старые игры, получившие крупные обновления, ведь это уже проверенные игры, о которых, может быть, даже и не знали.

Как правило, когда в выпусках лучших игр недели для Windows Phone появлялись какие-либо игры в жанре «гонки», мы я всегда проводил их аналогию к Asphalt 8, считая его как идеал, к которому должна стремиться каждая мобильная игра этого жанра, по крайней мере на мобильной Windows, где нет Real Racing 3 или Need For Speed. Конечно же, игра далеко не без недостатков, из-за которых я, как и многие, отказались от нее, и, прежде всего, во всем виноват донат, т.е. игру пройти очень трудно, копя виртуальные деньги внутри нее.

К тому же, хотя игра даже год назад обладала огромным разнообразием автомобилей, гонок в режиме «карьера», если его можно так назвать, и различными мультиплеерными вариантами, все это быстро надоедало, примерно через 5 дней. Но если вы бросили игру, как и я, достаточно давно, то, скачая ее сейчас, вы будете приятно удивлены, так как Asphalt 8 существенно изменился, и если описывать все обновления, произошедшие за год, мы не вложимся в рамки статьи. Так что стоит знать одно: игра получила ряд изменений во всем, так что это отличный повод вспомнить молодость и почувствовать на себе полеты с трамплинов за рулем дорогих спорткаров.

Я готов поспорить, что в детстве вы были знакомы с различными супергероями, особенно если вы являлись мальчиком: каждый мечтал пускать паутину и спасать людей так же, как и Человек-Паук; красиво разбивать врагов, как Бэтмен; крушить все вокруг, как Халк; и подобные. Когда вы подросли, то, помимо всемирно известных персонажей, узнали о менее известных, например о Торе, Черной Вдове, Капитане Америка и подобным.

Конечно же, список желаний стать похожим на какого-то героя расширился, но, к сожалению, он ничего из него так и не воплотилось в реальность. Но до сегодняшнего дня, ведь уже сейчас вы можете скачать MARVEl «Мстители: Альянс 2», в которой вам предстоит собрать команду супергероев, которые будут работать на Щ.И.Т, управлять ими в борьбе против Гидры, усовершенствовать навыки каждого подопечного и много всего интересного.

В магазинах приложений существует много хитовых игр, которые завоевали популярность у пользователей по всему миру, и аналоги этих игр, которые полностью копируют принцип, геймплей и графику, и даже Windows Phone Store не исключение. Если вы регулярно читаете еженедельные дайджесты для Windows Phone, то вам наверняка знакома игра Crossy Road, на которую недавно вышла копия, но не простая, а золотая.

Пожалуй, это впервые в истории мобильных игр, когда создатели соглашаются произвести улучшенную копию своей же игры для других разработчиков, и это явление называется Disney Crossy Road. Игра обладает все теми же достоинствами, что и первоначальная версии, но с доработками Disney: теперь у игры есть мини-сюжет, выбор персонажей все так же огромен (все персонажи взяты из вселенной Disney), стало доступно больше локаций, каждая из которых взята из какой-нибудь сцены мультипликаций, и много всего прочего.

С самого детства нас учили, что солнце — неотъемлемая часть жизни; во время зарядки в младших классах говорили, чтобы вы потянулись к солнышку; в средней школе на уроках биологии мы проводили опыты, в которых ставили растение в закрытую коробку с одним лишь вырезом где-то посередине, и растение прорастало сквозь него, следуя за солнечными лучами.

Также нам говорили, что солнечные лучи бывают опасны, но мы не понимали почему. Prune является игрой, действия которой в минималистическом стиле связаны непосредственно с различными видами звезд: сначала вам необходимо задать направление, в котором будет расти будущее дерево, а далее обрезать ветки, меняя его направление в нужную сторону, ведь оно должно достигнуть солнечных желтых лучей, чтоб расцвести, минуя красных звезд, которые сожгут его в один миг.

Стратегии знакомы достаточно давно мобильным пользователям: можно сказать, практически с самого начала существования игр на смартфонах. Но популярность этого жанра возросла только после представление Clash of Clans, которая до сих пор занимает высшие места в рейтингах приложений. Пользователи Windows Phone, как это часто бывало раньше, снова оказались в пролете, ведь на нашей платформе этой игры нет.

Но нас в очередной раз спасает TINY TROOPERS, которая представила аналог Clash of Clans для Windows Phone со своими мамонтами и пещерными людьми: Age of Cavemen, которая, естественно, полностью копирует геймплей, смысл игры и графику, что, в этом случае, является, пожалуй, плюсом, ведь вряд ли у разработчиков получилось бы создать что-то лучшее.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Мне нравятся игры