adblock check

Garmin представила симбиоз классических часов и трекера активности

В последние пару лет носимая электроника становится все более популярной не только среди спортсменов, которые хотят следить за своей активностью, но и среди простых людей и энтузиастов. Компания Garmin известна тем, что она выпустила множество фитнес-трекеров и умных часов, которые в основном созданы именно для спортсменов. А что если объединить обычные классические часы и такой гаджет с отслеживанием активности? Видимо, в Garmin задавались таким же вопросом при создании часов vivomove.

Garmin vivomove — это классические часы без экрана, но со стрелками и физическим циферблатом. Точнее, экраны здесь все-таки есть, но они очень маленькие и представляют собой две шкалы. Одна показывает подсчитанные шаги (слева), проделанные владельцем часов, а вторая заполняется, если пользователь долго не двигается — она напоминает, что неплохо было бы встать и походить (справа). Среди прочего в часах Garmin vivomove есть функциональность типичного фитнес-трекера: подсчет сожженных калорий, общее пройденное расстояние, слежение за сном и умный будильник. Все эти данные можно синхронизировать со смартфоном с помощью специального приложения от Garmin.

Garmin представила симбиоз классических часов и трекера активности

Новинка защищена от воды — vivomove можно погружать в жидкость на глубину не более 50 метров. И все это заключено в металлический корпус, который выполнен в классическом стиле. Базовая спортивная версия Garmin vivomove стоит $150, классическая — $200, а вариация Premium с корпусом из нержавеющей стали и кожаными ремешками обойдется покупателю в $300.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...