adblock check

Энтузиаст потратил 400 часов на огромную карту для Minecraft

Известный энтузиаст под ником Darastlix создал свое новое творение, на которое он потратил по меньшей мере около 400 часов. Его новая прекрасная карта мира для Minecraft размером 6х6 км выполнена в необычном стиле, который проявляется в шестигранных клетках.

Энтузиаст потратил 400 часов на огромную карту для Minecraft

В каждой такой клетке что-то находится. Некоторые шестигранники на карте органично комбинируются. Огромная карта под названием Phain, or Game Board of the Ancients разделена на четыре крупные суб-зоны, в каждой из которых свой климат, ландшафт и объекты. Где-то вечная зима, снег и лед, а где-то солнце, песок и джунгли. Есть также дремучие леса. Карта наполнена невиданным количеством уникального контента — буквально каждый ее уголок создан вручную и с любовью автора.

Darastlix, автор этой карты, отмечает, что разделение на шестигранники вдохновлено Endless Legend — пошаговой стратегией в стиле фэнтези. Карта выглядит красиво не только если исследовать ее самостоятельно, но также и при взгляде на нее сверху. Главной наградой для автора такой карты будет тот факт, что ее скачают и попробуют как можно больше людей. Кстати, карта доступна для скачивания совершенно бесплатно.

Читайте также:

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TUK_TUK 7 лет
Как ему можно щадонатить? Я считаю, что автор заслужил хотя 200р. от каждого
TUK_TUK 7 лет
Задонатить*
TochikUladik 7 лет
При таких огромных размерах карты, архив весить чуть меньше 200 Мб. Я то думал, что такие шедевры весят по 500, а то и 700 мб :)
Огромное уважение автору за его труд!
artyoms 7 лет
Выглядит действительно завораживающе.
TimeOk 7 лет
Мне на Civ5 похоже