adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 23.04.2016

Кажется, что только-только начался новый 2016 год, но на деле уже минула половина весны. Вряд ли в этом году произошли какие-то изменения в скорости движения Земли вокруг Солнца, из-за чего половина весны могла пролететь так быстро. Скорее всего, мы просто отвлеклись на какие-то факторы, которые не позволили взглянуть на такой мир, каковым он является. И я буду рад, если пролететь такому большому промежутку времени позволили мобильные игры, ведь это значит, что они были действительно хороши. Но это не предел, ведь сегодня вас ждет подборка из пяти новых лучших игр недели.

С самого детства людей можно классифицировать по разным признакам, одни из которых является желание ребенка что-то иметь: например, девочки хотят играться куклами, а мальчики хотят управлять машинами. В течение развития вкусы изменяются: нельзя сказать, что человек полностью отрекается от своих детских желаний, просто мечты становятся более масштабными и детализированными.

Желание иметь маленькую машинку со временем перерастает в желание управлять огромной машиной, но на этом моменте, как правило, человек осознает, что не всем мечтам суждено сбыться, ведь приобрести бигфут не представляется возможным для многих людей. В таких случаях Monster Truck Destruction подойдет просто идеально, ведь в ней вы сможете не просто управлять более 30 видами громадных джипов, но и будете соревноваться против аналогичных машин в различных режимах. Особенностями игры является приличная графика и достойная физическая составляющая.

Раз уж речь зашла о гонках, то мы не могли не упомянуть эту игру. Для начала стоит разобраться в видах виртуальных гонок, которых полным полно: кольцевые, на выживание, на скорость, на выполнение различных заданий, на управление различными автомобилями и многие другие. Как вы могли понять, видов гонок очень много, и их даже трудно классифицировать между собой по различным категориям.

Demolition Derby: Crash Racing совмещает в себе смесь гонок, в которых вам нужно прийти к финишу первым, и гонок, где вам необходимо разбить машины всех соперников, и такой режим понравится многим фанатам смертельных битв и любителям скоростей. Неоднозначна игра и в плане геймплея: игра не обладает хорошей графикой или физическими особенностями, в ней небольшой автопарк, но это многим и нравится, ведь в Demolition Derby: Crash Racing можно играть в удовольствие не вкладывая денег.

Если вы играете в мобильные игры довольно долго, то наверняка замечали, что на вершинах рейтингов всех мобильных игр находятся стратегии, в которых вам нужно построить свой город таким образом, чтобы он приносил прибыль; игры, в которых вам необходимо построить крепость и защищать ее от врагов; приложения, в которых вам необходимо различными способами удовлетворить тех или иных существ.

Логично, что множество разработчиков создают игр именно в таких жанрах, но разработчики из Disney пошли дальше и объединили все вышеописанные творение в одном приложении. В игре «Волшебные Королевства Disney» вам необходимо построить Диснейленд, который будет удовлетворять всех известных игровых персонажей, которые будут в нем жить, в последствии вы должны будете развлекать их, а затем охранять свое селение от монстров.

Такое ощущение, что в последнее время практически все разработчики резко осознали, что в магазинах мобильных приложений категорически не хватает тех или иных гонок, либо же этот игровой жанр искусственно пытаются сделать популярным за счет огромного количество новых игр на эту тематику — не понятно. При любом раскладе мы не могли не упомянуть о Drift Mania Championship 2, ведь она заслуживает внимание.

В игре геймплей построен только на одном: вы должны показать все свое мастерство дрифта, занося машину на различных поворотах. Поскольку игра специализируется только на одном ответвлении гонок, геймплей, физика и графика на высоте, что определенно придется по душе многим поклонникам Need For Speed, ведь эти составляющие выполнены именно в стиле этой серии гонок.

Всегда маленьких детей пытались чем-то развлекать, и от поколения к поколению игрушки развиваются. Например, лет 5 назад вы могли заметить маленьких девочек, бегающих по двору и толкающих игрушечную коляску, которая сантиметров на 10 выше уровня их головы, но сейчас такое уже редко встречается, а виной всему портативные сенсорные устройства, которые позволяют отвлечь ребенка гораздо лучше, чем простая коляска на четырех колесиках.

Но само по себе мобильное устройство ничего предложить ребенку не может без интересных игр, в которые он будет играть. Если вам необходима игра для самых маленьких, то Sago Mini Babies отлично подойдет для него или нее, ведь это приложение полностью заменяет куклу, давай в доступ ребенку различных милых зверюшек, которых нужно одевать, кормить, купать, укладывать спать и выполнять другие подобные действия.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...