adblock check

Нормальный конкурс

мне кажется что система конкурса та, которая сейчас, не очень хорошая. Уже больше 50 дней конкурс идёт, а всё из-за того что конкуренция продолжается… Я думаю что всем понравится если конкурс будет идти ровно 30 дней. Если балы рейтинга за загружение файлов ещё не зачислены к концу конкурса, то остановить конкурс подождать 2-3 дня и только тогда говорить результаты… думаю многие меня поддержат...

flopberry flopberry
Платиновый комментатор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Текущие конкурсы идут так долго прежде всего потому, что нас не устраивает активность и качество материалов, ранее требования были ниже и планка качества была ниже. Не исключено, что это последний конкурс в таком виде на сайте. В будущем мы введем программу поддержки авторов и откажется от конкурсов в таком виде.
SanRey 8 лет
Идей мало для материалов у меня. Могу новости выкладывать. Может про истоию какой нибудь компании написать? Как думаешь?
SanRey 8 лет
Бобс сказал, что итоги будут 1 мая вместе с новой версией сайта, а пока я расслабился, скоро буду писать новые топики. Уже месяц на 1 месте, только сегодня на 2 опустился.
flopberry 8 лет
Автор
2 месяца, 1 конкурс, мне кажется это долго…