adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 03.04.2016

На уходящей недели произошло довольно важное событие для Microsоft в виде конференции, на которой разработчики рассказали подробности о будущем обновлении, представили усовершенствованную стратегию корпорации, а также объявили, что внимание мобильной операционной системе будет уделяться меньше, чем уделялось раньше. Не стоит огорчаться, ведь Microsoft сосредоточены на развитии новых технологий, которые будут использованы в различных приложениях. Ну, а пока что представляю вам 5 программ, которые уже доступны рядовому пользователю.

Современные магазины приложений построены, к сожалению, таким образом, что в центре внимания пользователя лежат программы и игры, которые завоевали популярность среди людей. Когда человеку надоели все известные приложения, он переходит во вкладку «Новое», но там тоже из месяца в месяц находятся одни и те же игры, максимум добавляются новые, у которых скачиваний не меньше 10 тысяч.

Разработчики из аналитической организации AdDuplex некоторое время назад представили сервис AppRasin, который помогает еще неопытным разработчикам продвинуть свое приложения благодаря различным механизмам, но все предельно просто — абсолютно все новые приложения сервис показывает пользователям, которые оценивают творения оценками, и чем выше оценка, тем дальше «проходит» игра, и пользователям предоставляется список новых приложений. Недавно сервис получил обновление, и теперь «зрителям-судьям» доступна вкладка, в которой творения разработчиков показываются отсортированными по категориям.

В современном мире у делового человека столько много обязанностей, что порой их все трудно даже запомнить, не говоря уже о том, чтобы их все выполнить. Большое количество дел было и у наших предшественников, о которых люди помнили очень просто: они просто записывали в блокноте все то, что необходимо сделать в ближайшее время. Сегодня все эти действия можно сделать гораздо проще, ведь практически у каждого есть смартфон — стоит лишь воспользоваться планировщиком.

Самым простым и одновременно с этим функциональным «блокнотом»является OneNote, в котором вы можете не просто записать текст и выделить жирным курсивом слова, но и нарисовать что-то от руки с помощью функции «Перо», выделить вручную текст каким-либо цветом, вставить картинки и создать удобные списки. С последними обновлениями добавилась возможность прикрепить аудиофайлы в документ, а также перенести заметки из Evernote.

Кажется, что все старые вещи сегодня неактуальны, что в нынешнем мире либо забыли о прошлых стандартах, либо представили лучшие аналоги. Но никто не задумывается, что технологию, которой почти 150 лет, многие до сих пор используют, причем каждый день, передвигаясь на автомобилях или других транспортных средствах. Да, речь идет о радио. Я полагаю, что сегодня радиотехнологии достаточно важны для обычного человека, ведь применений можно найти большое количество.

Основная беда в том, что вряд ли вы найдете человека, у которого дома сохранился радиоприемник в хорошем качестве. Но не стоит отчаиваться, ведь в 21 веке уровень мобильных приложений каждый день подымается, и, конечно, существуют приложения, которые помогают уловить различные радиостанции. Одной из лучших программ этой сферы является TuneIn Radio, которое не просто предоставляет доступ к радиостанциям по их частоте, а сортирует радиоканалы; делает подборки радиопередач и песен для вас, которые происходят в реальном времени либо в записанном виде; позволяет добавлять радиостанции в избранное и многое другое.

Каким бы человек не был «современным», существуют функции, которые могут быть необходимы каждому, вне зависимости от профессии или возраста. К таким смело можно отнести секундомер, таймер, диктофон, возможность включить фонарик и другие — только представьте, насколько забьется список установленных приложений, если скачивать такие программы на все случаи жизни.

Благо, существуют приложения, которые объединяют в себе мини программы, и одним из лучших является ToolKit Pro, который собирает в себе такие инструменты, как линейка, компас, транспортир, измеритель уровня, фонарик, сканер QR-кодов, конвертер величин, конвертер валют, измеритель шума, диктофон, Таймер, секундомер, спидометр и другие.

Когда я был в начальной школе, я думал, что смартфоны есть только у молодежи, и что таким дяденькам, как управляющим государством, нет никакого дела до этих устройств, что они все скучные и неинтересные. Часть этой мысли отложилась в голове, и представьте мое удивление, когда эти самые дяденьки не просто стали использовать смартфоны, а и начали разрабатывать официальные приложения тех или иных контор.

Одним из таких приложений является Госуслуги, которое, как вы могли догадаться, предоставляет доступ к самым востребовательным государственным сервисам. Если вы живете в России и уже задействованы в слежении за этими услугами, то вам просто необходимо скачать Госуслуги себе на смартфон для максимального удобства проживания в стране. Перечислять перечень всех возможностей приложения, к сожалению, нельзя, иначе этот абзац растянется не на одну сотню сивмолов вниз.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...