adblock check
Rescue Lucy 1.0

Rescue Lucy 1.0

Вам предстоит играть главной героиней девочкой, которая прогуливалась по лесу со своей собакой Люси. Всё было прекрасно пока Люси не убежала глубоко в лес от вас. Наша героиня искала по лесу свою собаку и не заметила, как наступила ночь. Вскоре она нашла старый дом, где, по её мнению, могла укрыться её собака Люси. Теперь вам предстоит войти в этот страшный дом и найти свою собаку. Вот только девочка не знает какой ужас ждет её за дверью.

Множество различных локаций, множество комнат с головоломками и монстрами. Собирайте различные предметы комбинируя их для открывания дверей. Найдите способы уничтожить всех страшных монстров в этом доме. Успейте спасти свою любимую собачку, своего любимого пёсика.

Сказочная и мистическая атмосфера окунет вас в удивительное приключение. Красивая графика и музыка будет релаксировать вас и успокаивать от страшных моментов игры. Пожалуй, эта лучшая игра от Дмитрия Стародымова к концу февраля 2016 года.

Вас ждёт разновидность головоломок и разные мистические существа. Игра понравится тем, кто любит спокойные игры, где не спеша можно поиграть. Так же понравится игрокам, которые любят игры в стиле побег.

Игра бесплатная. Хватит читать! Вперед спасать Люси!

Играя в эту игру с рекламой, вы помогаете детям сиротам.

Загрузите в App Store
dim_ok dim_ok
Бронзовый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...