test adv
,

Guvera 3.0: Обновленная музыкальная и развлекательная платформа

Москва, 14 марта 2016 – Международный музыкальный сервис Guvera объявляет о большом обновлении своего приложения, которое значительно упростит способы поиска музыки и ее рекомендации пользователям. В обновленной версии пользователям доступен расширенный музыкальный каталог, который насчитывает более 30 000 000 песен. Помимо этого, пользователям открываются новые возможности: упрощенная навигация и обновленный интерфейс приложения, новые музыкальные каналы, в которых можно найти тематические видео, фото, статьи, конкурсы и многое другое и даже заняться шопингом!

Музыкальные каналы Guvera созданы на основе наиболее популярных в России жанров, направлений и музыкальных тем: поп-музыка и инди, хиты и чарты подарят подписчикам незабываемые впечатления от прослушивания и не только! На каждом канале – музыкальные композиции и рекомендации пользователей, а также ценный контент от редакторов Guvera – интервью, новости и обзоры, фотографии и многое другое. Выбранный канал полностью погрузит слушателя в любимое музыкальное направление, создаст особое настроение, подарит удовольствие и вдохновение. Guvera – идеальное приложение для любителей музыки!

Обновление Guvera сделает музыкальный серфинг более индивидуальным и интересным, чем когда-либо прежде благодаря новым социальным функциям Guvera, которые позволяют слушателям в одно мгновение поделиться песней, альбомом или плейлистом напрямую с друзьями и другими подписчиками. Исполнители также получили новые возможности общения со своими подписчиками, теперь они могут делиться своими новостями, треками или плейлистами в разделе новости или отправлять пользователям push-сообщения прямо на телефон.

«Музыка объединяет людей, это уникальный способ выражения своих идей и своей культуры, поэтому мы разработали новые социальные функции Guvera и добавили их в музыкальные каналы, – отмечает Робб Снелл (Robb Snell), руководитель отдела разработки продукта Guvera. – Мы помогаем нашим пользователям не только ориентироваться в уже знакомой им музыке, но и открывать для себя что-то новое. Наши обновленные музыкальные каналы – это рекомендации от друзей, свежие и разнообразные музыкальные материалы. Наши каналы знакомят с культурными особенностями, которые пытаются донести до слушателей музыканты, и обеспечивают нашим пользователям захватывающее погружение в музыкальную культуру».

Обновления происходят в настоящее время и скоро все пользователи смогут в полной мере насладиться всеми преимуществами новой версии.

Guvera 3.0! А вы готовы почувствовать?

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием