adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 12.03.2016

Я думаю, что во многих городах, как и в моем, местные жители уже начинают чувствовать приход весны, ведь на деревьях созревают первые почки, солнце медленно, но равномерно прогревает землю, и все это значит, что та теплая солнечная весна, о которой всю посленовогоднюю зиму все так мечтали, скоро придет. В это время самое главное поднять настроение, а помочь в этом смогут следующие лучшие пять игр недели.

Если забежать на перед и сказать, что эта игра выполнена по системе «три-в-ряд», то вы сразу пролистаете ее, не прочитав описание. Так что я сделаю полностью противоположное этому, и «убегу назад». Первая часть этого приложения была очень популярна в магазинах приложений не благодаря детскому геймплею, а благодаря своим интересным особенностям, которые совмещают многие игровые жанры в едином целом, а также благодаря которым можно полностью обойтись без доната. Уже интересно?

В Puzzle Craft 2 вам предстоит пробираться из деревни в деревню, чтобы построить целую экономическую империю. В каждом поселке вам предстоит решать логические задачи в стиле «три-в-ряд», но вместо кристалликов вам будут даваться различные сельскохозяйственные вещи в зависимости от локации, до которой вы вошли в игре. Каждое выигранное вами поселение будет приносить определенный доход каждый промежуток времени, благодаря чему вы сможете совершенствовать свою восходящую империю.

Очень часто то, что происходит в реальности, отличается от того, что должно происходить в теории. Это можно проследить в любых сферах жизни, в том числе и в мобильных играх. Представьте себе, что вы читаете красивое описание, смотрите интригующие скриншоты приложения, после чего становитесь уверенны в том, что игра действительно хорошая, но через 5 минут игры вы ее удаляете.

Нечто подобное произошло и со мной по отношению к этой игре, но в хорошем смысле. Прочитав описание Abyss, я понял, что мне предстоит играть за биомеханического робота, который должен исследовать глубины океана; посмотрел скриншоты игры и мысленно представил, что это будет нечто похожее на Badland. Поиграв немного, я осознал, что разработчики не соврали насчет геймплея, но игра была очень трудной, так как я с трудом прошел первый уровень, потому что я не смог нормально управлять этим роботом, каждый удар о посторонний предмет которого приносит ему непоправимый вред. Если вы любите тяжелые игры, то Abyss однозначно понравится вам.

Если бы у современного юноши спросили, какие игры он предпочитал в детстве, то в ответе практически каждого будут фигурировать гонки. Действительно, этот игровой жанр был очень популярным, особенно во времена не сильно развитой игровой графики. Впрочем и сейчас гонки занимают далеко не последнюю позицию среди популярных игр, так что не упомянуть в сегодняшней подборке об одной из таких игр я просто не мог.

Насколько вы помните, раньше стоящие игры про погони на автомобилях были выполнены в 2D-разрешении с видом сверху, и если вы хотите почувствовать эффект дежавю, то Mini Mototr Racing просто обязано быть установлено на вашем смартфоне. Помимо старого геймплея, который заключается в простом управлении и слабенькой графике, окунуться в прошлое помогут и сами гоночные автомобили, большинство из которых выполнены в ретро-стиле.

Я думаю, что многие, как и я, в детстве любили фантазировать, и с каждым новым годом пребывания на белом свете, мы представляли все более интересные мечты, хотя и понимали, что этого не произойдет. Например, я фантазировал, что современный человек сможет попасть в эпоху средневековья и «навести порядок», используя современные знания и технологии. Благодаря этой игре моя фантазия отчасти стала реальной.

В Catapult King вам предстоит окунуться в прошлое, где вы будете рыцарем, который должен сквозь всех врагов подобраться к дракону и убить его. В отличие от многочисленных сказок, вы окажетесь умным рыцарем, который понимает, что с мечом и щитом у него мало шансов, так что в вашем арсенале будет катапульта. Помимо простых каменных снарядов, вам будут доступны ядра с магическим эффектом и ракетные снаряды, которые позволяют расправляться с врагами несколько эффективнее.

Если уж речь зашли о играх, которые основаны на боевых действиях и современном оружии, то грех не упомянуть Tiny Troopers 2: Special Ops, которая была представлена достаточно давно и покорила всех с самого начала своего существования, но в течение времени игра получала обновления, и теперь вы можете опробовать совершенную игру.

Здесь вам предстоит управлять отрядом из бесстрашных солдат, которые готовые пойти на все, чтобы спасти заложников и уничтожить врагов. В игре приятная мультяшная графика, хорошие спецэффекты, а также много различных уровней с разными локациями, что определенно не заставит вас заскучать.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Давай те, мрази, минусуйте меня из-за всех сил. Ахахахах
id141430076 8 лет
В комментах произошла какая-то муть…
daniil_lag 8 лет
Я где то видел эти игры, спасибо что напомнил, я думаю друзьям посоветовать можно. :)
BOOMERANG44 8 лет
У меня ваще WP не было ни разу, и не будет!
Gremty 8 лет
Это очень важно, держи нас в курсе