adblock check

Производитель чехлов раскрыл дизайн iPhone SE

Как стало известно 10 марта, компания Apple проведет свою презентацию 21 числа этого же месяца. Одна из самых ожидаемых новинок этого мероприятия — обновленный iPhone 5S, который должен выйти под названием iPhone SE. В сеть уже не раз попадала информация об этом устройстве, включая фото и рендеры. Но теперь iPhone SE появился на качественных изображениях, которые в сеть «слил» производитель чехлов Spigen.

На всех рендерах смартфон iPhone SE облачен в чехлы одноименного производителя, но все же некоторые особенности аппарата можно различить. Например, внимательные люди сразу же заметили кнопку питания, которая расположена по доброй традиции на верхнем торце корпуса, а не сбоку, как у последних двух поколений iPhone. Такое дизайнерское решение вполне ожидаемо, так как iPhone SE, согласно слухам, получит небольшой по современным меркам 4-дюймовый дисплей. Поэтому корпус аппарата будет не таким большим, а значит кнопка включения / выключения на верхнем торце будет вполне удобна.

Производитель чехлов раскрыл дизайн iPhone SE

На задней крышке можно заметить камеру со светодиодной вспышкой. Согласно предварительной информации, сенсор камеры в iPhone SE будет идентичен таковому в iPhone 6 — 8 мегапикселей. Также известно, что аппарат получит новый процессор Apple A9 и сканер отпечатков пальцев Touch ID. Стоимость iPhone SE составит от $400 до $500.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Это же 5s, запиханный в чехол
vladiks77 8 лет
«Производитель чехлов раскрыл дизайн iPhone SE»...
Мдаа… прям что-то новое увидел...
OMG
pashded 8 лет
Очень неплохой дизайн. Чем-то напоминает iPhone 2G
artyoms 8 лет
Мне кажется, что без чехла он будет выглядеть тоньше => следовательно вообще на него не будет похож. Тут просто задник так сделан в чехле
devlerch 8 лет
Если apple начнет делать смарты за ~$400, то рынок полностью будет их, чуть ли не у каждого 2 будет ифон, и это будет очень даже хорошо.
sojkax 8 лет
А ничего так что там стоит iOS 7 на скринах и это вообще iPhone 5S…
totktonado960 8 лет
4 дюйма идеально для руки
Ironforge 8 лет
Ты держишь в руке не сам экран, а телефон. И разумнее было бы судить рамеры и самого смартфона, а не экрана.
oleg_1967 8 лет
Ну а 4,6" в корпусе 127х64,9х8,6мм ещё лучше
Думаю смарт должен получиться вообще супер
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...