adblock check

21 марта Apple представит новые iPhone и iPad

Apple разослала приглашения на свое грядущее мероприятие, которое пройдет 21 марта в кампусе компании. На грядущей конференции, как ожидается, будут представлены новые смартфоны iPhone, включая новую 4-дюймовую модель, а также, возможно, планшеты iPad и компьютеры Mac.

В течение последних нескольких месяцев в сети то и дело всплывали слухи о новом iPhone SE, который, согласно общим данным, представляет собой обновленную модель iPhone 5S. Устройство с компактным 4-дюймовым экраном должно получить современную начинку от iPhone 6S: процессор Apple A9, 8-мегапиксельная камера, сканер отпечатков пальцев Touch ID, а еще, может быть, дисплей с поддержкой технологии 3D Touch. Стоимость iPhone SE, по слухам, составляет $400–500.

21 марта Apple представит новые iPhone и iPad

Среди прочего от Apple ожидают анонса полноценной новой модели iPad, а также уменьшенной модели iPad Pro с поддержкой пера Apple Pencil и мощными характеристиками. Второе поколение Apple Watch вряд ли будет показано, так как слухов о новых часах практически не было, да и один год — слишком маленький срок актуальности для дорогих часов. С большой долей вероятности на мероприятии будут показаны обновленные ноутбуки MacBook с процессорами Intel Skylake и стационарные iMac. Ожидаемые программные релизы: iOS 9.3, watchOS 2.2, OS X 10.11.4 и tvOS 9.2.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Alex_97 8 лет
Как было раньше: один смартфон — хорошее стабильное ПО.
Как стало сейчас: куча смартфонов, айпадов и прочего — лагающее, нестабильное ПО.
Может быть им кто-нибудь скажет, что пользователю не нужны эти всякие Nightshift, Handoff, Apple Radio и прочее, а нужна стабильно работающая система, без поддергивающегося Spotlight и с быстро открывающимися приложениями?
Denjik 8 лет
Для меня 4 дюйма- это уже мало. Как можно пользоваться на 4 дюйма. Уже как минимум 5. Хоть для кого-то это удобно, а я думаю что это типо уже старые телефоны( либо с поохой начинкой) (меньше места для новых фишек) :D
ferzVS 8 лет
Интересно, до какой цифры они так и будут пилить устройства не меняя внешний вид?
artyoms 8 лет
Если он действительно будет в 400$, то шик просто.
TARANS_ 8 лет
5S ещё можно юзать, думаю цена на него упадёт в минимум а apple наверное в первые займёт средний ценовой сегмент.