adblock check

Скидки в Google Play от 10.03.2016

Вот и пришло время очередного выпуска дайджеста со скидочными предложениями в каталоге Google Play. Стоит отметить, что акционные предложения из предыдущего выпуска ещё действуют.

Cyber Knights RPG Elite

Действие игры развивается в 2217 году. Мегакорпорации предоставляют последним выжившим убежище в сохранившихся после глобальной катастрофы городах. И, как обычно, каждая из корпораций хочет полностью поглотить всех конкурентов. Для достижения своей цели мегакорпорации используют кибер-рыцарей, которые благодаря нано- и кибер-технологиям обладают невероятными возможностями и способностями.

Глобальная битва началась. Соберите собственный отряд кибе-рыцарей и помогите своей корпорации победить. Сейчас игру можно приобрести со скидкой в 70%.

Worms 4

Очередная серия всеми известной игры Worms продаётся в Google Play со скидкой в 50%. В четвертой части присутствует 80 одиночных миссий и мультиплеер, в котором можно сразиться с игроками со всего света.

В Worms 4 улучшилась графика, появились новые виды оружия (например, «Комета Хейли»), теперь благодаря индивидуальной настройке каждый червь в команде может стать уникальным. Бои в этой части стали короче, но гораздо динамичнее.

Flockers

Flockers — это ещё одна игра от создателей Worms, которая сейчас продаётся с 50% скидкой. На этот раз разработчики из Team 17 сделали упор на овец. Эти милые животные устали быть безвольным оружием в руках червей, и решили устроить побег. Именно вы будете руководить спасательной операцией.

В игре большое разнообразие доступных овец, среди которых овца-зомби, овца-робот, овца-пират, овца-скелет, овца-хипстер, военная овца, овца-балерина, овца-разбойник, овца-волк и римский солдат.

Tiny Planet Fx Pro

Довольно интересный фоторедактор, основная задача которого — создание круговых панорам. Приложение Tiny Planet (Маленькая Планета) позволит вам легко и быстро применять эффект «маленькая планета» к вашим изображениям.

Для данного эффекта предусмотрено 7 параметров настройки. После можно наложить какой-нибудь фильтр. Сейчас приложение отдают со скидкой в 70%.

White Noise

White Noise — отличное приложение для тех, кто хочет расслабиться и хорошенько поспать. Программа содержит звуки природы, например, дождя, ветра, костра и т.д. Вы включаете наиболее приятные для вас звуки (играть может несколько дорожек одновременно) и наслаждаетесь.

В White Noise можно настроить таймер отключения проигрывания звуков, а также завести будильник, который будет будить вас теми же звуками. 50% скидка делает приложение ещё лучше.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 8 лет
Es pro 10рублей